Женский форум Шик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Секта

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Знаете?Случалось?Ваше мнение важно:

0

2

Был один случай...на улице помню гуляла, там раздавали листовки, приглашали на тест какой-то (уже не помню). Ну мы пошли с другом (ради любопытства), зашли туда, прошли тест, сотрудники ушли делать результат, принесли его и пригласили присесть к человечку...мне зубы заговаривали, книжки втюхивали, приглашали на лекции (в общем меня так долго "обрабатывали", а друга быстро отпустили (видать не прокатило)...я послушала, взяла их визитки (чтобы тока отстали)...сказала, что приду, а сама оттуда ноги уносила.
Спустя некоторое время я поняла, что зазывали в секту

0

3

Сама не была(Хотя, кто знает? :O )Но знаю некоторых людей, которые постепенно отдали все, в плоть до квартиры на реализацию процесса добрых деяний с помощью мышления на благо человечеству....
Все таки, как же так можно! Вот , далеко ходить не надо, у меня очень натянутые отношения с корпорацией ЭЙВОН и, сколдько бы меня не уговаривали, что это зашибательская косметика, я больше никогда не поверю, НИ ЗА ЧТО!!!после четырех лет нервотрепки!!! А про всякого рода секты по всем каналлам твердят день и ночь ЛЮДИ, ОПАСАЙТЕСЬ...так они же идут туда и идут...делать нечего чтоли????!!!!

0

4

одно слово!!!!
Сантолоджи!!!!!
ужаснитесь!!!!!!!
я была очень разочарована когда узнала что один из талантлевых актеров вступил туда!!! Увил Смит!!! и все с подачки этого пришибленного Тома Круза http://woweb.ucoz.ru/flist/sml/511/10.gif 

вчера смотрела передачу про все эти секты УЖАССССССС!!!!!!
и про Чарльза Менсона рассказывали там как он сподвиг 3 девушек на страшные и жестокие убийства в 70 годы и что эти уже женщины до сих пор сидят в тюрме!!!!!
что вы тут о ДЕНЬГАХ говорите!!! это самое безобидное что могут они у тебя забрать!!! показывали так же как один немец уехав в Чилли организовал там свою "общину"!!! в ней запрещено было спать друг с другом!!! даже замужным парам!! а сам он тр***л маленьких детишек!!!!! и пытался найти средство что бы детки не взрослели!!! он ститал женщин посредниками дьявола!!!! что они толкают мужчин на грех!!! и девочки всегда должны оставаться девочками!!! девочек поддвергали страшным пыткам и опытам!!! стимулировали их вагины електрошоком!!!! и еще очень много страшных вещей рассказывали!!!!!!

0

5

~Кошка, сама по себе~
ни чего себе,ужасы какие.просто жуть.А я,вот все слежу за сектантами,которые от конца света уже около шести месяцев в котокомбах прячуться,под землей с детьми маленькими-пипец!!!Может слышали в новостях?

0

6

Ага, Пусь, слышала как-то. Вот людям нечем мозги себе занять!!! Это ж какими  рамерами серого вещества надо обладать, чтобы ради вери не только себя, но и собственных детей гробить?!! http://woweb.ucoz.ru/flist/sml/511/10.gif   Я прям фся в возмущениии!!!!

0

7

Honey написал(а):

Я прям фся в возмущениии!!!!

во-во,мозг выносят такие поступки!!!

0

8

Ой, К@тюfк@ , у меня один в один было!!!!!  На Лиговском бабусяка отлавливала.... а мы наивные первокурсники и пошли  ^^  Ну ничего, поняли потом в чем суть и слиняли!!! ;)

0

9

pusik84 написал(а):

Может слышали в новостях?

неа не слышала!!!!!!
но все равно придурки!!!!
есть только одно направление веры....хотя я их тоже сектантами считаю....но они тихие и не сильно навящивые!!!!!! это Сведетели Иеговы или как их там правильно!!!!! вот они тихонько сидят себе...если приходят со своими брощюрками и ты не хочушь с ними говорить....то они спокойно и отстают....... вообщем не такие прилипалы...хотя у них тоже свои заморочки там!!!!!!!

0

10

Спасибо

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно