Женский форум Шик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Шик » Необъяснимо,но факт » Экстрасенсы, Ясновидящие,Маги,Целители и т. д.


Экстрасенсы, Ясновидящие,Маги,Целители и т. д.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Встречались ли Вы с ними, обращались за помощью, может, сами имеете таланты?
Что думаете о мастерстве таких людей

0

2

Я верю в такие предсказания! Только вот главное, не попасть "на прием" к шарлатану!!!
Моя подруга периодически пользуется такого рода помощью, так сбывается все! Абсолютно!!!!  Я поначалу была шокирована, но потом привыкла....
А сама как-то не знаю... Мне кажется, страшно знать будущее.... Мозг программируется наверное и уже ждешь того, что тебе сказали, т.е. живешь не своей жизнью... Так вот, думаю, что если обращаться за советом, то только к профессионалам! И ни в коем случае не принимать все близко к сердцу! Иметь для информации, так сказать, но продолжать жить так, как будто ничего не знаешь, ну или с учетом каких-то грядущих изменений, но главное не свихнуться на этом!!!!

0

3

Ой,у меня дядя мой целитель.Если честно,слегка побаиваюсь его...видит насквозь...

0

4

Eternity
Тын-ДЫН! :O А он у тебя по какому направлению:ну там травник или ведун, или гипноз, космоэнергет? Круто-дядя-целитель!!!Ты к нему обращалась сама?

0

5

DEYA
я сама не обращалась и,если честно не видела,как он там чего делает - все в секрете...Но вот подругу мою он от косоглазия избавил.За один сеанс!!! Я,когда узнала,меня саму чуть не перекосило  :O

0

6

:buba2:  мнель удивляться...но, если честно, я сама себе не верю, что так получается у меня...от косоглазия, конечно, не лечу, может и получиться, если попробовать :cool2: но кодировать-трипятнадцать-только самой аж страшно НЕУЖЕЛИ ЭТО Я???

0

7

Сталкивалась. У меня была знакомая, настоящая цыганка по крови, со всеми последствиями.
Жуткая девушка.

0

8

Amina
В смысле СтрАШная или страшНАя??? :lol: нее, ну я про то, что прям реальная чувиха?

0

9

DEYA, ну в смысле не внешне, а что-то такое все-таки она умела.
Гадала очень здорово - сбывалось реально все(мне гадала один раз с зеркалами).
Знаю, что умела делать привороты и т.п. и периодически этим в институте подрабатывала, пока училась
Ну и взгляд у нее какой-то все-таки специфический был...

0

10

Тот, кто хотябы раз сделал приворот -снимать порчу уже не сможет-закон такой есть у таких людей.

0

11

встречались мне гадалки. Ходила к одной, потом к другой, но теперь больше не пойду!!!!! Возможно не пойду, но верю в это все.....уж.....ооочень....

0


Вы здесь » Женский форум Шик » Необъяснимо,но факт » Экстрасенсы, Ясновидящие,Маги,Целители и т. д.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно