Женский форум Шик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Шик » Путешествия » Краснодарский край


Краснодарский край

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Сочи,Анапа,Геленджик..и т.д. Что выбрать? Где вы отдыхали? Рассказываем!

0

2

Моя подруга отдыхала с мужем в Сочи(медовый месяц) Говорит, что прикольно, только дорого все ни к чему так...а вобще ей,как натуре с тонкой душой, очень понравился какой-то большой парк, где сохранились деревья эпохи динозавров-вот!

0

3

У меня сейчас родаки там отдыхают. Как ни странно, но как-то в России им отдыхается лучше. А именно в Сочи. Им оч нравится. Персонал и обслуживание там отличное. Так что всем советую.

0

4

DEYA написал(а):

только дорого

Не то слово  :dontcare: За этиже деньги можно было куда-нить в мастхэвную страну махнуть...в Турцию,например...

0

5

Я отдыхала в Геленджике,ну...что можно сказать,красиво,тепло,южане приветливые,вино-упиться можно.Но море......брррр,первые дни еще ничего так,а потом волной прибило всякую срань,даже заходить в воду желания не было.Ходила на всякие экскурсии по горам,мне понравилось,особенно на лошадях.Отдыхали мы в санотории,кормили,там очень хорошо,много и вкусно.Очень приятные кафешки на природе.Но все же, это Россия.А еще не очень пляж нам попался,одни камни,зато точечный массаж http://woweb.ucoz.ru/flist/sml/511/15.gif

0

6

В Сочи я тоже была,там конечно песочек на пляже,а так ...все дорого....
Еще ездила отдыхать в Феодосию,вот там просто супер,мы снимали пол дома у одной бабулька,у нее сад весь в виноградных лозах,по улице до пляжа идешь и персики через забор срываешь,и пляж и вода все отпад.Правда,там где мы жили мало кафе было.но те,что были очень хорошие.

0

7

только не геленжик !!!! грязь,наглеж и обираловка!

0


Вы здесь » Женский форум Шик » Путешествия » Краснодарский край


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно