Женский форум Шик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Шик » Спорт » Фитнес


Фитнес

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Как предпочитаете заниматься? Что выбираете и почему?

0

2

Увлекалась танцами и шейпингом, была страшно выносливая, могла по 5 часов семинары брать-сейчас кажется, что сижу и вру вам всем

0

3

Я занимаюсь фитнесом... но как-то не часто у меня получается.... :(  А вот танцульки - это даааааа  :yes:   Всегда и везде прям готова танцевать!!!  :angel:

0

4

С завтрашего дня иду на фитнес!!!! Схожу завтра на тренажеры, в бассейн, в солярий и в сауну... А может и еще куда-нибудь...[взломанный сайт]

0

5

Подскажите пожалуйста. Короче у меня есть выбор ходить на тренажеры, туда включается аэробика, (ездить очень далеко) или ходить на аэробику (около дома), что выбрать?????? [взломанный сайт]

0

6

Хожу в тренажерку уже 2 недели....Очень нравится... Правда тренер изверг, вымучивает меня....но я не жалуюсь, он специалист ему виднее.
морячка
смотря какую цель ты преследуешь.... Мне тренер говорит, что аэробика больше направлена на похудание, а тренажеры на придание жесткости мыщцам... Если есть возможность, то конечно лучше совмещать... Я вот купила смешанный абонимент, но тренер отговорил ходить на аэробику....сказал, что худеть мне некуда...я вешу 48-50 кг.... Но я подумываю походить на йогу и боди бэланс...

0

7

Мяут спасибо!!!! Я хочу похудеть!!!!

0

8

Боди баланс хорошая вещь))) мне очень нравится)))

0

9

К@тюfк@ написал(а):

Боди баланс хорошая вещь)

а поподробнее,первый раз о таком слышу.Ты в какой клуб ходишь?Где?

0

10

В своём районе хожу (спортивно-оздоровительный центр + фитнес-центр).
Боди баланс урок, направленный на развитие выносливости и гибкости, укрепление мышечного корсета и связочного аппарата. Включает дыхательные упражнения, стретчинг, силовые упражнения.

0

11

Блин, на прошлой тренировке потянула мыщцы на руках...жесть....оказывается это так больно :( Тренер не расчитал нагрузку и результат 2 дня руки не выпримлялись, даже кружку поднять...больно!!!! Вообщем сегодня пойду, буду просить снизить нагрузку, я же для удовольствия больше хожу....

0

12

Девоньки,че я нашла...просто валяюсь под столом,утирая слезы

Я , конечно, стараюсь не поддаваться массовой истерии по поводу плоских животов и подтянутых поп - все во мне прекрасно и так , а сила моего неземного обаяния отвлекает от возможных мелких недостатков ..
Однако весна есть весна , за весной придет лето с купальниками и прочими неприятными голыми животами , посему я собрала попу в кулак , выдохнула и приняла волевое решение записаться на " Силовую тренировку на все группы мышц с элементами степа . Рекомендуется для любого уровня подготовки". Это очень хорошо , что для любого уровня - я, конечно, спортсменка бывалая , в прошлом году три дня приседания по утрам делала , и у меня гантели дверь в комнату подпирают , но все -таки начать надо с чего - нибудь попроще. А потом как пойду в тренажерный зал , как покроюсь кубиками , как стану одним сплошным клубком мышц !

Ничто не предвещало беды - тети разной комплекции в просторном зале, похожие на гробики для карликов степ -платформы , ритмичная музыка, тренерши нет пока . Вспомнив , что перед тренировкой спортсмены разминаются , я с сосредоточенным лицом попрыгала , повертела головой и всячески показала присутствующим клушам , что их посетила фитнес- фанатка , которая знает , что и как ! Так, ну где там уже тренер ? Чего вапще такое , я не поняла?..

Прискакала тренерша - маленькая накачанная женщина :
- Вы в первый раз? Будет тяжело - передохните .. Поехали!

Пять минут , полет нормальный ! Здорово скакать под музыку - чего я сюда раньше не пришла ? Надо спортом заниматься , даешь здоровый образ жизни!

Семь минут , полет нормальный , но внутри нарастает недоумение - это что, все 50 минут в таком темпе будут ?

Десять минут, полет так себе . Вокруг меня двадцать женщин с лицами убийц машут ногами и долбят в платформу - что там слон по сравнению с батальоном мрачных теток , решивших привести себя в порядок !

Двенадцать минут, недоумение крепнет .. Тетка -тренер даже не порозовела :
- Еще активнее! Мах , степ , захлест! Еще четыре раза, не снижаем темпа !

Пятнадцать минут - я сейчас лопну с брызгами и испачкаю вам зал . Или у меня нога на очередном замахе оторвется . Поняла, почему остальные бабы так долбят в степ -платформы , я свою тоже возненавидела : получи, гадская штука , вот тебе , и снова! Чтоб ты сломалась, к чертовой матери !

Двадцать минут , берем коврики, сейчас будет комплекс на пресс . Ну , слава богу, хоть не скакать, а то меня укачало и рожа с нашим знаменем цвета одного - местами синяя, местами красная, и пара белых пятен .

Двадцать две минуты : мама! Верните степ -платформы , я хочу умереть в движении, а не в позе рака -эпилептика ! Я не могу закинуть ноги за голову силой мышц пресса . У меня там нет мышц, у меня там завтрак и нервы .

Двадцать пять минут: кто пукнул ? Упражнения на пресс не проходят даром ... Белорусские партизаны могли пытать пленных фрицев скручиванием - после 15-го раза я готова рассказать все секреты вселенной .

- Не халявим! Кто хочет с голым животиком летом ходить ? Работаем!

Если я сейчас умру , то голый животик летом меня волновать будет мало - тихо сползаю на пол и дышу в проход. В зеркале отражаются попы всех цветов и размеров и рожи одного цвета - малинового , выражение лиц все такое же мрачное - антицеллюлитный джихад .

Тридцать минут : группа похожа на отряд зомби - пошатывающиеся фигуры в полуприсяде , растрепанные волосы и горящие священной мыслью глаза.

Простите , но я не могу в такую позу свернуться , у меня ноги растут в противоположном направлении . И вряд ли смогу в этой жизни ... И так я тоже не могу сделать, это , в конце концов , просто неприлично ! Надо как- то незаметно отщипнуть кусочек от тренерши и сдать на анализ - она резиновая, нормальный человек в такие узлы завязаться не сможет ..

Тридцать пять минут : конечно, почему бы не поотжиматься напоследок ?

Мое тело притворяется дрожащей тряпочкой и отказывается принимать любые положения , кроме сугубо горизонтального .

- Так , девушки , отжимаемся на платформе, касаемся ее грудью - кто коснется , у того грудь красивая!
Я коснулась грудью платформы практически сразу и так и осталась лежать - это считается или нет?

Сорок минут : я не могу так сесть , у меня так ноги не гнутся! Достать мизинцем руки до мизинца ноги в такой позе ? Это утопия . Что вы делаете?! Прекратите ломать мне тело ! Какая сильная баба -тренер , такая маленькая и такая жестокая ! Фашистка ! Я так не сложусь , я из цельного куска дерева сделана , аааа ! Стойте , не уходите! Разложите меня обратно немедленно , я сама не распрямлюсь , и в машину такой раскорякой не влезу!

Сорок пять минут : очень хочется спрятаться за степ - платформу. Я умру в муках прямо на финальной растяжке - порвусь пополам на счет " три". Простите меня все за всё ! Иии ....хрясь !

Пятьдесят минут: кто -то добрый собрал меня в кучу и откатил к стенке .

Занятие окончено, нас ждут через два дня . Ждите ... Але, муж? Приезжай и забирай мои останки . Господи , как плохо!..

Утро: ыыыыы ..... Господи , вчера мне было хорошо, ПЛОХО мне сегодня ! Такое ощущение , что я спала в работающей бетономешалке - я могу шевелить только глазами .. Принесите мое завещание , я перепишу абонемент на нелюбимую троюродную сестру!
Муж , запомни меня молодой и красивой - сейчас я буду вставать на работу и умру в процессе одевания трусов...

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

0

13

Eternity , я валяюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Настроение взлетело [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

0

14

Eternity
просто зашибательски!!!!Весь день ухохатываться буду,вот прямо про меня,ну один в дин!!!!![взломанный сайт]

0

15

Eternity
СУПЕРРРРРРРРРРРР!!!!! Сразу вспомнилась первая тренировка!!!!!!!!!!! Правда я не умерла в процессе надевания трусов :D

0

16

В понедельник, как обещала себе, сходила в тренажерный... ууу... жесть!!! Зал классный, спору нет, просторный, светлый, тренажеров до фига.. Ну, я расхрабрилась, давай там отрываться.. Теперь второй день еле ноги таскаю... Все тело жутко болит!!! Когда, кряхтя, топаю по тротуару, меня бабуськи со свистом обгоняют... дожились, блин! Но я на след. неделе еще пойду!!!

0

17

Хань, ну про бабулек ты конечно сказанула! [взломанный сайт]  А вообще, молодец ты, решила - и ходишь. Может мне кроме танцев еще и на фитнес походить?! [взломанный сайт]  Honey, а у тебя инструктор как, нормальный?

0

18

Маркизик, инструктор как инструктор... баффой дядька... Давал мне задание, показывал, как правильно делать - и вперед и с песней! Как закончу, опять к нему - он новый тренажер показывает... Так и занималась...

0

19

Хань, а ты к нему не подходила с таким вопросом: типа мне надо подтянуть здесь и здесь, убрать тут, а здесь не трогать?! Я имею в виду он разрабатывал тебе программу по твоим требованиям и предпочтениям?!

0

20

Маркизик, да прям! Если хочешь индивидуального тренера - плати в 2 раза больше. А этот только подсказывает, как тренажерами пользоваться. И то, только первых два занятия... Дальше сама над собой издеваешься)))

0

21

Пасиба, Хань. Я бы хотела один разок составить программу для себя (ну в смысле не сама, а чтобы тренер), и потом уже самомстоятельно по ней заниматься.

0

22

У меня знакомая есть,которая за пол года на тренажерах с личным инструктором сделала себе та-а-кое тело.. [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  вах-вах-вах.Она говорит,что с помощью фитнеса никогда не добьешься таких результатов,но занимаясь с "железом" личный тренер нужен обязательно,так как очень реально сделать из себя черт знает что,накачать и убрать не там где надо http://fantasyflash.ru/anime/smile/image/an242.gif

0

23

pusik написал(а):

занимаясь с "железом" личный тренер нужен обязательно,так как очень реально сделать из себя черт знает что,накачать и убрать не там где надо

Вот и я так думаю...

0

24

А я хожу, чтобы просто подвигаться. Мне больше нравятся не силовые тренажеры, а на движение... Только бегать не лублу)))

0

25

Девушки, надеюсь на вашу помощь и советы.
Так вот, после беременности и прибавки в почти 20 кг на животе остался шмот лишней кожи  :'(  :'( Чего только ни делаю: качаю пресс, растираю жесткой щеткой, мажу всякими увлажнялками, принимаю контрастный душ - всё без толку, нифига не уходит, мне кажется  :( А если уходит, то оочень помалу. Что можно еще сделать? :( Я уже не знаю...

0

26

Что-то даже никто не заходил!

Helga, на фитнес ты не ходишь? Танец живота?
Хорошо для "животика" массаж, бассейн!

0

27

Я так поняла для себя, что фитнес годится, если только за деньги. А так себя заставить невозможно!!!

0

28

ТанГо написал(а):

А так себя заставить невозможно!!!

+1

Я, например, не могу заниматься дома одна - мне скучно! Мне надо, чтобы рядом тоже "прыгали"!

0

29

Кать, нам с тобой надо объединиться! И вместе прыгать!

0

30

И меня! Меня возьмите! Я тоже буду прыгать! [взломанный сайт]   http://i.smiles2k.net/love_smiles/loveshower.gif   http://woweb.ucoz.ru/flist/sml/518/1.gif

0


Вы здесь » Женский форум Шик » Спорт » Фитнес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно