Женский форум Шик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Шик » Парфюмерия и косметика » Двойное применение


Двойное применение

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Двойное применение
С ума можно сойти от количества разнообразных косметических средств, которые сегодня предлагают нам в магазинах! Покупать все – затратно, да и просто глупо, когда можно иметь только самые необходимые и просто грамотно использовать их.
Итак:
Лак для волос.
Фиксирует не только волосы. Чтобы лак распределился равномерно, его лучше распылять с расстояния 20 см.
….но и линию бровей – для этого сбрызни лаком зубную щетку и расчеши ею брови. Помимо «укладки» лак придаст бровям дополнительный блеск.

Крем от целлюлита.
Укрепляет не только ягодицы. Крем способствует разглаживанию кожи и делает ее более розовой. Наносить средство рекомендуется круговыми движениями.
….но и область декольте…нанесенный на декольте крем по борьбе с целлюлитом улучшает кровоснабжение и дарует необходимую влагу коже.

Крем для век.
Полезен для кожи не только вокруг глаз. Никогда не втирай крем в веки, а наноси его нежными похлопывающими движениями.
но и вокруг ногтей…крем для век укрепляет кожу вокруг ногтей, нежно ухаживая за ней. Втирай его трижды в неделю – и избежишь сухости и заусенцев.

Тени для век.
Не только для на несения на веко. Чтобы тени держались дольше и не скатывались в складочках, пере их нанесение следует напудрить веко.
….но и в качестве подводки…тени можно использовать вместо подводки для глаз. Для этого возьми очень тонкую кисточку, намочи ее и обмакни в тени.

Масло для тела.
Не только для массажа. Оно в отличие от лосьона для тела больше подходит для этой цели.
….но и для отличного цвета лица…если нанести каплю масла на щеки, оно придаст им нежный блеск.

Тушь для ресниц.
Не только окрашивает ресницы. Чтобы избежать несимпатичных комочков на ресницах, тушь следует наносить тонкими слоями.
но и маскирует седые волосы…редкие седые волосы на черных волосах можно оперативно закрасить при помощь туши.

0

2

:kuku: а я,когда полупрозрачными помадами пользуюсь,которые в тубе, но кремообразные,как масло из холодильника, то и вместо румян наношу,цвет растворяется, а мелкие блесточки остаются, муж говорит, что я на эльфа похожа так :kiss:

0

3

А я бальзам для волос использую вместо крема для депиляции, намного больше нравится...

+1

4

круть!!!попробую!!!

0

5

Мяут написал(а):

бальзам для волос использую вместо крема для депиляции

хи, прикольно! я тож попробую ;)

0

6

потом расскажите?

0

7

Ой, а я как-то все только для одной цели применяю, спасибо за секретики девочки.

0


Вы здесь » Женский форум Шик » Парфюмерия и косметика » Двойное применение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно