Женский форум Шик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Шик » Наш дом » Уборка


Уборка

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

А как к уборкам относитесь вы? как вы убираете? как часто?есть свои секреты? рассказываем!!

0

2

Ой, честно отвечу, уборки не люблю, но знаю слово "НАДО".
А так...тряпку в руку, пылесос в зубы и вперед...а чтобы веселее уборка была, включаю музыку громко и нормалек)))

0

3

В последнее время заметила, что с удовольствием делаю что-то по дому. может, потому, что я это редко делаю. А иногда бывает, что не хочется чем-то заниматься, но когда начнешь, и интерес сразу появляется!

0

4

А мне нравится прибираться исключительно, когда дома никого нет, чтобы под ногами не болтались! Музычку погромче и тануя и подпевая... понслась  :D
А еще посуду мыть люблю  :yes:

+1

5

PoZiTiff4ik написал(а):

А мне нравится прибираться исключительно, когда дома никого нет, чтобы под ногами не болтались! Музычку погромче и тануя и подпевая... понслась

+1

0

6

А я в итоге нашла для себя выход:
Раз или два в месяц вызывается специально обученная женщина, за умеренную плату наводит порядок из бардака.
Потому что ну не могу я убираться. И ну нравится мне мой творческий беспорядок!

0

7

не очень люблю убираться!!! Это точно!! Но деваться не куда, приходиться! Под музыку нормальненько. Хотя иногда прям хочется убираться, но очень редко. В основном заставляю себя! :(

0

8

а мне сейчас вот хочется, но форум сильнее этого!

+1

9

Дома бардак и голодные дети-мама часами сидит в интернете[взломанный сайт]

+1

10

Deya, это ты про меня или про себя?

0

11

Про того,кто сам знаетhttp://i014.radikal.ru/0801/1e/4530da2627ff.gif [взломанный сайт]

0

12

Убираюсь,как и обльшинство-без удовольствия,под музыку и "кода дома нет никто"[взломанный сайт]

+1

13

Мне нравится убираться, но как уже сказали, когда никто не путается под ногами))) Убираюсь с мамой вдвоем, каждые выходные, я вылизываю полностью свою комнату, в остальных прохожусь с пылесосом, мама протирает пыть и моет пол в кухне, вот... Посуду тоже люблю мыть, но только, когда настроение есть))

0

14

Мне предстоит она сегодня....
А я прям еще и зубья не чистила...к вам поздравляться...и ребенок с механическими паравозиками....

0

15

Сегодня с большим удовольствием навожу порядок. Хочу побыть немного домохозяйкой.

0

16

ТанГо написал(а):

Сегодня с большим удовольствием навожу порядок. Хочу побыть немного домохозяйкой.

Полезное занятие!!! Тоже сегодня убиралась!!!

0

17

А я прям терпеть не могу это дело! Просто деваться некуда, потому что бардак я тож не люблю! Тоже люблю, чтобы никого дома и музычка погромче.

PoZiTiff4ik написал(а):

А еще посуду мыть люблю  :yes:

Ты монстр, честное слово!!!!

0

18

Блин с самого утра встала и начала убираться!!!!! Устала!!!!! Но зато чистота.....

0

19

Сегодня провела с любимым мастер-класс по быстрой уборке. Почистила зеркало в ванной, раковину, протерла полочки, стиралку, бачок и крышку унитаза. На все ушло 10 минут. Я показала милому, что он за такое время не устанет, а в доме будет чище и мне полегче будет со всем справляться, меньше дел будет. Он сказал, что я волшебная...  [взломанный сайт]

0

20

ТанГо написал(а):

Он сказал, что я волшебная...

молодец!!Оригинально!!!!!!!

0

21

Да, уборка это что-то. Всё чаще берешь себя за шкирку, и заставляешь делать уборку!!!!

0

22

Действительно полезные советы.

0

23

Самое сложное, на мой взгляд, это уборка после ремонта, честное слово. Уж очень много геморроя, попробуй еще эту штукатурку осыпавшуюся смыть с пола... Настоящая эпопея, поэтому мы сразу решили обратиться к клинерам с прфоессиональными средствами и оборудованием, чтоб наш дом после ремонта убирали, а сейчас вот будем уже мебель заказывать и обставлять все. Подвернулся неплохой вариант купить кровать 140х200 с ящиками, думаю на следующей неделе закажем:)

0


Вы здесь » Женский форум Шик » Наш дом » Уборка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно