Женский форум Шик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Шик » Тусовка » А как вы лето провели?


А как вы лето провели?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте. Мое лето в этом году было очень насыщеное разными поездками, путешествиями. Я так хорошо отдохнула, набралась хороших впечатлений, что с новыми силами готова приступить к работе. Я и за границей, в Турции успела побывать, и подругу в Москве навестила и на море в Сочи побывала. А вы как свое лето провели?

0

2

У меня лето прошло вообще не так, как у вас. Я в июле дачу в Подмосковье купила и почти все время там провела. Занималась огородними делами, сад засадила. Но, Я рада тому, что мое лето прошло среди красивой природы и в тишине.

0

3

Все начало лето я работала на двух работах и уже в июле задумалась о том, что куда-то таки мне следует сьездить на отдых. С подружкой мы на несколько дней ездили в Санкт-Петербург. После возвращения домой я родителям своим много рассказывала о разных развлечениях в СПб и посоветовала поехать туда на отдых. Мама сразу приобрела билеты на поезд и забронировала отель. А я хочу им купить билеты на Метеор из Санкт_Петербурга в петергоф https://meteorkronshtadt.com/meteor-petergof/ Пцсть будет красивая прогулка на теплоходе для них подарком от меня.

0

4

Мы с моим любимым человеком летали в Таиланд в июле. Как раз там и отметили нашу годовщину и очень романтично провели время в такой интересной и загадочной для нас стране.

0

5

Жаркое лето, отпуска нет. Печально

0


Вы здесь » Женский форум Шик » Тусовка » А как вы лето провели?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно