Женский форум Шик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Шик » Все о наших детках » Баю-бай


Баю-бай

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Как укладываете своих малышей спать?

0

2

Когда мы были мелкие оч трогательно укладывались...

0

3

татьяна борисова написал(а):

Когда мы были мелкие оч трогательно укладывались...

а как? давайте подробности!!!1

0

4

Ща я пытаюсь отрыть их в своих дневниках чтоба ничаго не перепутать. http://kolobok.us/smiles/standart/dance4.gif

0

5

вобщем не могу отрыть.попробую по памяти маленько воспроизвести...

Мы после ванны укладывались в кроватку,сьедали смесь,
пытались что то сказать,но говорить еще не умели.Я брала ее на руки и тихонько укачивала...
Она смотрит такими тоскливыми глазенками на окно,а там темно,значит ночь,значит пора спать,на руках она не засыпала
поэтому после 5 минут качаний я ложила ее обратно в кровать.Она хватала меня за указательный палец(это обязательный ритуал засыпания),и щас попробую перевести:
-Мама,мама,почему мои глазки закрываются,(трет глазки)ведь я еще не успела посмотреть на звездочки(пытается вертеться)
-Спи зайка,они уже тоже спят,обещаю что завтра я покажу тебе луну,такую большую и красивую,она тебе понравится.
-Мамочка,а разве сейчас нельзя?(пытается приподняться но безуспешно)-ой,мама,а почему мои ручки меня не слушаются?Наверное
я и правда очень устала...(я даю ей соску,и сон берет свое-глазки полузакрыты)
-Мама любит малышку очень очень...сладких снов(целую ее)
-И я люблю тебя,мама.(отпускает мой палец и ее ручки беспомощно падают на одеяло)усе.спит.

0

6

вот примерно так..

0

7

татьяна борисова, прелесть какая! Вот так почитаешь и скорее своего малыша захочешь!! [взломанный сайт]

0

8

татьяна борисова
ой.как умильно,прямо мррр http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_cupidgirl.gif

0

9

зато щас все по другому.Щас мы после ванны обязательно едим,и только потом готовимся ко сну примерно пол часа.Происходит это так:мы минут 5-10 пьем молоко,сок,запиваем это все водой,перебираемся к маме на руки,обнимаем маму одной рукой другой хватаемся за мамкину одЕжку,смотрим в окно по старой привычке печальными сонными глазами,слушаем песенку"спят усталые игрушки"говорим полушепотом что то на своем языке,а может и подпеваем...качаю ее пока руки не начнут отваливаться,и ровно тогда,когда уже тяжело она закрывает глазки -знач пора .Я ее сначала целую,кладу в кроватку,и вот тут надо обязательно положить рядом с ней ее любимую игрушку с которой она спит,иначе сон уйдет мигом превратившись в скандал.Вот она эту игрушку обнимает,открывает рот в ожидании соски и только тогда,когда все на своих местах спокойно засыпает себе дальше.

0

10

Танюш, а Мишку как укладываешь? Сам засыпает?

0

11

Мишка раньше слушал сказки и только под них и засыпал,а сейчас редко когда заставишь послушать,обычно спокойной ночи малыши посмотрит и усе,довольнехонек,лунтика любит очень.И удрыхнется.Набегается за весь день так спит без задних ног!

0

12

Ой девочки! А у нас какой-то кошмар начался, последние несколько дней ночью ну никак засыпать не хотим! в 22 до 22-30 купаемся, одеваемся, потом едим смешенно! Вроде засыпаем, как тока в кроватку так глаза во всю открыты, и орать, орать, орать! Животик не болит! Даешь еще поесть, съедает еще грамм 60 в бутылочки, опять якобы засыпает, тока кладешь т опять снова , здорово! Я уже с ума схожу!!!!!!!!!! Так иногда стока съедает просто обжора!

0


Вы здесь » Женский форум Шик » Все о наших детках » Баю-бай


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно