Женский форум Шик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Шик » Домашние питомцы » Болезни наших пушистиков.


Болезни наших пушистиков.

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Будем лечиться вместе...

0

2

Ральфон у меня как-то болел, точнее что-то было с лапкой. Не мог наступать. Наверное с кровати спрыгнул и подвернул.

0

3

собачьи лапки, как женский рганизм-никогда точную причину, если сама не увидишь,что случилось, не поймешь:( вечно что-то случается у них, то отморозят, то на че-нить наступят, то подвихнут...

0

4

DEYA написал(а):

собачьи лапки, как женский рганизм-никогда точную причину, если сама не увидишь,что случилось, не поймешь:( вечно что-то случается у них, то отморозят, то на че-нить наступят, то подвихнут...

Да!!!! Вот это мы так думаем, а так никто не видел!!!!

0

5

Я знаю только, что если вылизывает, то наколол, а если под себя гребет-застудил

0

6

DEYA написал(а):

Я знаю только, что если вылизывает, то наколол, а если под себя гребет-застудил

Ого!!!!! Не знала!!!!

0

7

а у моего любимого пекинесика радикулит... старость уже, бедняжка :'(

0

8

Катя написал(а):

а у моего любимого пекинесика радикулит... старость уже, бедняжка

Сколько годков твоему радикулитному????

0

9

да уже 9

0

10

У нас чихуахуа 14 лет жил, ему папа 3 раза искусственное дыхпние делала-сердечко шалило...
Потом,когда я родила, усыпили-не приятно было, но он же уже никакучий был, да и ребенок важнее.

0

11

Катя написал(а):

да уже 9

Старенький. У меня Ральфу 8 будет в этом году, но он у меня живчик.....

0

12

DEYA написал(а):

усыпили-не приятно было

Жалко пипец.... А по сколько они живут, в смысле эта порода?

0

13

жалко всех. мне собак жальче, чем людей...
мой тож живчик. встречает меня на задних лапах, прыгает, лижется. вот только сейчас ему больно совсем...мама на уколы каждый день возит. сердце просто разрывается. ведь не скажет ничего, не пожалуется...мое пушистое сердечко

0

14

до 15-ти самое большое живут. Но у всех маленьких собак развиты раковые клетки, как щитовидка у попугайчиков, это дефект породы, как большие более расположены к шизофрении

0

15

Катя написал(а):

вот только сейчас ему больно совсем...мама на уколы каждый день возит. сердце просто разрывается. ведь не скажет ничего, не пожалуется...мое пушистое сердечко

[взломанный сайт] 

Катя написал(а):

мне собак жальче, чем людей...

У меня так же, это наверное не правильно????

0

16

морячка, не знаю. может и не правильно. но вот так получается.
ситуация 8 марта. с любимым езжили в один из наших гиперов. стоим на улице. ждем такси. выбегает мужик, за ним - ЧЕТВЕРО охранников. валят его и начинают дубасить ногами... наверное, спер какую бутылку... как вам это? по-человечески? я вот вспомнила - и снова реветь начинаю. жестокость людей не знает границ. разве можно человека бить да еще ТАК всего лишь за мелкую кражу...ужас...тихий ужас. а рядом стоиял парень. из покупателей. смеялся и снимал все на камеру... господи, что за мир?

0

17

Катя написал(а):

а рядом стоиял парень. из покупателей. смеялся и снимал все на камеру... господи, что за мир?

Это просто свинство!!!! Вот поэтому у нас с тобой так получается!!!!

0

18

морячка, это не свинство... свиньи вообще никого не трогают... это именно человеческая жестокость, аморальность...
а собаки... у нас транслируют рекламу социальную про собачий питомник. "им осталось три дня". т.е. у каждой собаки есть только 3 дня на то, чтобы найти хозяина и остаться жить. так вот те псинки, которых снимали в ролике, уже наверное нет...

0

19

Катя написал(а):

а собаки... у нас транслируют рекламу социальную про собачий питомник. "им осталось три дня". т.е. у каждой собаки есть только 3 дня на то, чтобы найти хозяина и остаться жить. так вот те псинки, которых снимали в ролике, уже наверное нет...

УЖАСссссс!!!!!!!  [взломанный сайт] 

Катя написал(а):

человеческая жестокость, аморальность...

Да, так правильнеее

0

20

Мой котик когда был маленький чуть не умер от воспаления лёгких...(

0

21

Живой хоть?

0

22

Я же сказала ЧУТЬ, живой конечно! Тьфу на вас

0

23

тьфу на нас

0

24

мошки вокруг пальмы что делать?

0


Вы здесь » Женский форум Шик » Домашние питомцы » Болезни наших пушистиков.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно