Женский форум Шик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Шик » Все о наших детках » Питание малыша


Питание малыша

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Грудное, искусственное,прикорм, питье и все об этом...

0

2

Я все еще кормлю Макса грудью.Я вот не знаю,нормально ли это...ребенку 2 года уже  :unsure: К тому же он скоро в садик пойдет,не будут ли проблемы там.Гудь даю только перед сном.Не знаю,что делать...как отучать.
Прикорм мы начали с 7 месяцев,теперь он уже всю взрослую еду ест (если желание есть, конечно). Только я не добавляю в еду много специй сейчас. Только если травки какие. Пельмени обожает  :D  Но даю их редко и немного, все-таки тяжелая пища. Ну, а огурцы соленые и сало я еще не давала. Сало - это жир все-таки, ну а в огурцах специй слишком много... мне кажется...  :unsure: Мед давала тоже, но уже давно, так как не очень он его уважает почему-то... орехи тоже ел, но чуточку. Погрыз, удовлетворил любопытство и все

Отредактировано Salve (2008-04-03 11:53:00)

0

3

Salve
кормить грудью до двух, иногда и трех лет-это нормально. В садике имунная система малыша махом ослабнет, поскольку бесконечное общение с огромным кругом детей дает дорогу все новым и новым вирусам, к этому просто нужно быть готовой. Если ты даешь грудь на ночь, это не помешает ребенку в детском саду, а ,может, и сам бросит вскоре, посчитав себя уже взрослым.
Сало давать можно, тоже вмеру, лучше-пососать солененькое-способствует пищеварению, благотворно на стенки желудка влияет, конечно не килограммами:)
К двум годам ребенок должен попробовать большую часть предлагаемой ему повседневной взрослой пищи и уметь есть и пить из холодильника, в том числе и мороженное, это мнение педиатров 80-х, меня так воспитывали и я так сына рощу-ттт ни одного орз за 2 года-так, по мелочам.

0

4

У меня с самих родов молока не было.Кормлю смесью сейчас.Мы кушаем с самого начала Нутрилон обычный,хочу перейти на нутрилон от коликов

+2

5

У меня от коликов не кушал ничего и никогда, более того, его и сейчас отвращают все кефирные и йогуртовые консестенции, даже в темноте если дам Чудо йОгурт в бутылочке с фруктами, все равно,ю выплелвывает-не вкусно ему:(
Когда Севке было 3 месяца у него было расстройство кишечника, я забыла как это правильно называется, вообщем, он пукал водичкой, нам прописывали кисломолочку типа наринэ, по-моему дезобактерин. какой-то, за 4 дня все восстановилось, от коликов он тоже помогает.

0

6

Helga, да вы же с роддома недавно! Пошли знакомиться!!!!
Расскажи о себе и об Антошке поподробнее!!!!

0

7

А мы кушаем "НАН" КИСЛОМОЛОЧНЫЙ, раньше ели "Хуману", пока не начались проблемы со стулом, сейчас все нормуль...ттт...

0


Вы здесь » Женский форум Шик » Все о наших детках » Питание малыша


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно