Женский форум Шик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кесарево

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Плюсы, минусы, личный опыт, страхи, вопросы, ответы,истории по теме

0

2

http://i039.radikal.ru/0801/d6/cfd53fa04d83t.jpg

http://i039.radikal.ru/0801/ae/e9a98def6554t.jpg

Вот и все, что осталось у меня от беременности:ни разрывов, ни травм, ни гемороев и ребенок цел и здоров и молоко сразу пришло...а могло быть совсем по другому при показаниях на узкий таз(18см)при голове сына 37см, весе за 2недели до предполагаемых родов 3700...Никогда не пожалею, что уберегла своего сыночка от этих причуд природы, считаю, что ребенок никому и ничего не должен, а вот мать должна, должна родить, как считает лучше для обоих, должна остаться здоровой, чтобы суметь воспитать, дорлжна предугадать как будет лучше ей и ребенку. Боли не было, было одно сплошное счастье.
Боль была адская, когда меня раздаивали, так раздаивают и после естественных родов, так что, это не считается.

0

3

Если никаких противопоказаний нет, то лучше самой рожать! А вот если какие-то проблемы, то кесарево - выход!

0

4

Ясен пень :)

0

5

Ну это еще зависит от человека, в смысле как он относится к боли!!!! Я вот сразу потеряю сознание, если у меня кости будут раздвигаться!!!! Поэтому я уже сейчас решила, что буду делать кесарево!!!! Тем более следов почти никаких неостается!!

Отредактировано морячка (2008-03-09 16:16:48)

0

6

Свет, кости могут раздвигаться и постепенно:) у меня уже Севик был, когда таз расходиться начал, ничего особенного в этом не нашла, хотелось только лечь и ноги пошире распластать-тянуло так:))
А для кесарева нужны показания:
1. Плохое зрение, справка от офтальмолога о предупреждении отслоения сетчатки при потугах
2.Узкий таз
3.Возраст роженицы
4.Внутренние повреждения, болезни половых органов(герпес на пример)(травмы позвоночника, кости таза)
5. Вторые роды после первых через кесарево
и т.д.

0

7

А искривление позвоночника - это травма?? А возраст какой??

0

8

Тебе показания в карточке выпишут сразу при полном осмотре. Именно поэтому врачи настаивают, чтобы на учет вставали до 11-ти недель, т.к. это время желтый плод еще является живым клеточным организмом, но не ребенком, ну это в случае чего....
За неделю ты проходишь всех рачей на свете, говоришь о всех болезнях, травмах и операциях, тебе выписывают напрвления и шагаешь собирать справки-показания.
У моего коллеги по работе жена скрыла, что онажды при падении сильно повредила нижнюю часть позвонка, не хотела кесарево и промолчала. При родах не смогли вытащить малыша, он задохнулся в неправильно сросшихся костях тазовой области, а виноваты тут не врачи, а она сама, нечего геройствовать в наше время прогресса.
Возраст на показания значения не имеет, если таковы имеются

0

9

DEYA  Спасибо дорогая, просветила!!!! Теперь хоть знать буду!!!!

0

10

Хо-хо..ты только забеременней, там быыыыстренько все узнаешь:)))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно