Женский форум Шик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Шик » Наши увлечения » Дайте совет по выбору массажного кресла, как выбрать и где заказать???


Дайте совет по выбору массажного кресла, как выбрать и где заказать???

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хочу купить себе массажное кресло, работаю на дому в колл-центре по 10 часов очень сильно тело устает, знакомый с Уфы посоветовал купить массажное кожаное кресло этот вариант меня очень сильно заинтересовал, только у нас в городе я таких не нашла. Вопрос такого характера. Подскажите интернет магазины по продажи таких кресел, и какой лучше приобрести? Жду ваших советов по теме данной.

0

2

Можно как вариант поискать такие массажные кресла в интернете, по объявлениям например на авито там же и новый товар компании продают, зайдите посмотрите там, или в магазинах в интернете можно подобрать ..

0

3

Советую вам посмотреть массажное кресло Anatomico Verdi вот тут https://ergoboss.ru/chair/massage/ я себе такое заказал еще в прошлом году перед новым годом, очень удобное кресло Италия. Очень хорошо расслабляет, там много видом массажа есть 6 программ весит 90 кг добротное. В общем переходите на сайт смотрите каталог, там много разных вариаций есть, бюджетных, и дорогих на любой вкус.

0


Вы здесь » Женский форум Шик » Наши увлечения » Дайте совет по выбору массажного кресла, как выбрать и где заказать???


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно