Женский форум Шик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мобильный телефон

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Какой у вас? Нравится? Помогаем выбирать вместе!

0

2

У меня Самсунг сейчас!
Но прям схожу с ума, хочу телефон с 2 симками!!!! Прям одержима этой идеей теперь!!! Про самсунг что-то не очень хорошие отзывы слышала... Присмотрела теперь FLY тоже с 2 симками....
Как думаете?? Что о фирме об этой знаете??  Помогите пжаааалстяяя... а то уже прям я готова бежать и покупать....  :O

0

3

Fly говорят не очень хорошая фирма, сама конечно же не знаю. Самсунги хорошие, у самой был когда-то самсунг, теперь нокиа

0

4

У меня НОКИА 6300, не парюсь, хотя до него слайдер 6370, кажется, или сто-то в этом духе, был удобнее-украли таможеннике в новосибирском аэропорту(е)

0

5

У меня тоже Nokia, только N73. Зачем купила игрушку - не понимаю, потому что пользоваться толком пока не научилась. А до этого были ракладушки Самсунг разные - но их или воровали активно(телефона 4 за год сменила), последнюю разбила и решила, что не судьба

0

6

У меня Sony Ericsson w300i мне очень нравиться (раскладушка) , а с двумя симками я бы пока не советовала брать, пусть немного раскрутят, а то потом замучаешься ремонтировать)

0

7

У меня самсунг f300 мне оч нравится...

0

8

А у меня Алкатель С635. Такой он с кружочками (я еще та безделушница). По функциям скромненький. Но мне подходит

0

9

У меня Самсунг. Особых функций в нем нет, но мне и не надо. Для меня телефон - это прежде всего средство связи.

0

10

девочки помогите а? может есть у кого java игры для мобильного конкретно интересует пасьянс "Косынка" в формате jad или jar ...

0

11

Семеновна, тебе ссылка нужна, откуда скачать можно?

0

12

Маркиза @нгелов, спасибо я уже нашла, тока она черно-белая, и мне не ссылку надо, а сам файл этот, вдруг кому попадется :)

0

13

Семеновна, попробуй в Яндексе или Google поискать.Просто у меня телефон Nokia и есть сайт, откуда я в него все-все качаю. Тебе наверно не подойдет, но ссылку на всякий случай выложу: http://files.colornokia.com/index.php?subcat=42

0

14

Маркиза @нгелов попробовала :( там моего формата экрана нету, жалко, но все равно спасибо  :kiss:

0

15

Семеновна, да не за что..жалко, что не подходит :neya: Попробуй через Яндекс, я так обычно все ищу... :rolleyes:

0

16

Маркиза @нгелов, да я через че тока не пробовала, все хотят денег  :lol: а мы привыкли все нахаляву ;)

0

17

Семеновна, да, я тебя понимаю! ^_^ Если что-нибудь найду стоящее, то обяхательно выложу здесь ссылочку! ;)

0

18

Маркиза @нгелов я тебя тогда на руках носить буду  :yahoo:

0

19

Семеновна, вот что нашла http://www.erics-son.ru/games.html  Там есть карточная игра, только не знаю: косынка или нет?!

0

20

Маркиза @нгелов скачала, вечером установлю на тел и попробую, завтра отпишусь, спасибо  :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:

0

21

Семеновна, буду жать: очень интересно, ты меня уже заинтриговала своей Косынкой.... ^_^

0

22

Маркиза @нгелов, оооо это я могу ;)

0

23

Семеновна, сейчас подругу "потрясла", у нее тоже Сонька, она мне во какую ссыль дала: http://www.sony-ericsson.ru/fa/

0

24

Маркиза @нгелов пасибо за ссылки ниче не нашла подходящего  :sorry:

0

25

Семеновна,эх...жаль :(

0

26

А у меня Nokia и Samsung. Nokia больше нравиться, в нем больше функций, смартфон. А Samsung тоже очень хороший, но не сравнить...

0

27

А у меня Nokia N76, красненькая! Подарок любимого на Новый Год! Ну оч нра!!!![взломанный сайт]

0

28

А у моего малыша скоро день Рождения!!!http://i033.radikal.ru/0801/d3/87ae83645af9.gif  А точнее 7 мая!!! Его зовут Motorola RazrV3i. Ему исполниться 3 годика, а он у меня всё ещё такой умничка!!! Ни разочку не ломался!! Тьфу-тьфу! [взломанный сайт]

0

29

у меня нокия 7370, полтора года нашему союзу и я им очень довольна :)
эх, были бы мужчины такие же как телефоны, многофункциональны, верны, выдержаны, и когда достает можно звук отключить...:)

Отредактировано *Принцесска***Эль (2008-03-14 08:31:09)

0

30

*Принцесска***Эль написал(а):

когда достает можно звук отключить...

ой, супер сказала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  10 баллов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  [взломанный сайт]

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно