Женский форум Шик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Шик » Готовим вкусно » А что у вас сегодня на ужин?


А что у вас сегодня на ужин?

Сообщений 91 страница 120 из 197

91

а-а-а-а, а то я ищу-ищу!!! Пасябки, Катюшкин!!!!

0

92

приехал любимый, поэтому была гремучая смесь из всего. ростбиф из говядины с горчичным соусом, овощное рагу (я ж таки на диете), творожная запеканка с сухофруктами, ананас. водка и грейпфрутовый сок.

0

93

Honey, на здоровье. со сметанкой - объедение

0

94

лазанья. все для моего любимого )))

0

95

вчера блины,сегодня блины,завтра блины и вообще всю неделю блины.[взломанный сайт] Масленица девочки![взломанный сайт]

0

96

pusik84, ой, спасибо, что напомнила старой склеротичке[взломанный сайт] буду сегодня блинцы делать. наверное, с семгой. нямушка

0

97

у меня на ужин сегодня было куринное крылышко тушенное с овощами и квашенная капуста (она как грейпфрут действует типа сжигает какие то каллории съеденные)

0

98

*Принцесска***Эль написал(а):

квашенная капуста (она как грейпфрут действует типа сжигает какие то каллории съеденные)

серьезно?про грейп. слышала,а вот про капусту-первый раз.

0

99

лосось

0

100

Катюш, че-т на рыбку подсела! :yep:

0

101

уха из красной рыбы

0

102

Honey, пытаюсь придерживаться диеты ))) если б сама выбирала, что есть, сделала б целую миску драников с корочкой поджаристой и густой сметаной... мням... а так...рыбка, мяско, овоща))))

0

103

pusik84
ага, в них чето такое есть, и лимоны с тем же эффектом :) а я лимоны очень лю, могу целый приличный лимон съесть, без сахара естесно! :) А вот сегодня чего то совсем без ужина, сначало некогда было, а счас уже поздно конешн, у меня почти десять вечера. :( а есть охота! лимон даже не помог!

0

104

заела тоску оливье) и не стыдно ни капельки  :D

0

105

ну воть у мну почти шесть вечера :) счас пойду ужинать капустным салатиком и котлеткой какойнить, хлебы, никакого хлеба! :)

0

106

сегодня был запеченный под сыром пангассиус и греческий салат. плюс красное сухое чилийское...

0

107

свинина с орехами и мятой (рецепт Высоцкой из ее последней книги). любимый сказал, что никогда еще так вкусно не было...

0

108

я еще даже не ужинала.....пойду пожарю картошку и разогрею вчерашнюю недоеденную куру

0

109

суши, рисовые шарики, сырные трубочки с форелью, винегрет(совсем подходит:)))

0

110

блины с семгой, творогом и укропом. закрывали масленицу  :D

0

111

мясо по-французки, ммм-ням, обожаю!!!
ах, да, и блинчики!!!

0

112

Салат из ветчины, сыра и помидорчиков с зелёным лучком  http://woweb.ucoz.ru/flist/sml/513/14.gif

0

113

сегодня готовила весь день, получилось закончить к ужину))))
итого на выбор: солянка мясная, курица с чесноком, лимоном и тимьном (Высоцкая), блины тонкие, грибы с луком жареные, салат с рисом, зеленью и горбушей  :crazyfun: обжорство тощей Клотильды, как говорит моя мама  :rolleyes:  :D

0

114

Курица с картошкой и сметаной, запечёные под сыром и сухариками
http://woweb.ucoz.ru/flist/sml/513/14.gif

0

115

Eternity написал(а):

Курица с картошкой и сметаной, запечёные под сыром и сухариками

Вкуснятинка!!! Я вот хочу на Вадькин приход замутить так!!!!

0

116

сегодня у меня пра бутеров с колбасой и огромная чашка кофе

0

117

Исчо не ужинала..пойду разогрею картофку с курой

0

118

салат с мидиями. просто супер вкусный :longtongue:

0

119

А у меня,тоже мясная солянка и еще овощное рагу. http://woweb.ucoz.ru/flist/sml/513/14.gif

0

120

Тушу мясо с овощами

0


Вы здесь » Женский форум Шик » Готовим вкусно » А что у вас сегодня на ужин?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно