Женский форум Шик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Шик » Наш дом » Вырастит ли газон в тени?


Вырастит ли газон в тени?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здравствуйте. Мой отец, пять лет назад, посадил во дворе, молодые саженцы деревьев. Сейчас они уже хорошо разрослись, и я решила посадить газон. Но боюсь, что семена не взойдут, так как повсюду тень. Как думаете, стоит ли мне сажать газон, или нет?

0

2

А что, солнце вообще не попадает этот участок? Зачем же столько деревьев было сажать? Я бы не рисковала на вашем месте, а то потратите зря деньги на газон и время, а ничего не вырастет.

0

3

Может стоит посадить газон в другом месте? Я сама обожаю, когда на участках растет газон, но не понимаю, как люди добиваются того, что он растет такой густой, красивый и ровный. За ним видимо нужен хороший уход.

0

4

Автор, не у одной вас на участке растут деревья. У некоторых, неправильно расположены дома, которые создают тень, или другие постройки. Но люди все равно высаживают газон, несмотря на это. А чтобы наверняка газон у вас взошел, то лучше купить специальные семена теневого газона http://mosagrogroup.com/g28145356-tenevye-gazony

0

5

Я хочу купить садовую технику, но я не знаю, где ее купить. Я живу в маленьком городке, в магазинах у нас такой техники нет. Можете мне посоветовать, где искать садовую технику? Буду рада любым советам и рекомендациям.

0

6

Для правильной обработки газона и не только я могу посоветовать сайт, где большой выбор садовой техники https://elektromotor.com.ua/g20173707-sadovaya-tehnika разных брендов. На этом сайте вы можете выбрать не только традиционную бензиновую технику, но и более экологичные варианты на электродвигателе. Они предлагают технику от ведущих производителей. Кроме того, с помощью фильтров на сайте вы можете выбрать нужный для вас вид садовой техники: косилки, газонокосилки, триммеры, мотоблоки, насосы и многое другое. Доставка осуществляется по всей территории Украины.

0

7

Всем привет, в интернет-магазине Клиома Сервис можете жимолость купить в Украине по самым выгодным ценам. Выбор у них большой и быстрая доставка. Можете заказать обратный звонок, консультант сам с вами свяжется.

0

8

Як вибрати найкращу газонокосарку для невеликого газону? Яка потужність та ширина різання є оптимальними? Чи важливо обирати між бензиновою та електричною моделями?

0

9

Підбір газонокосарки - це важлива задача, і я раджу звернутися до офіційного представника Oleo-Mac в Україні. Вони пропонують не лише найкращу ціну на ринку, але і швидку доставку, що особливо важливо для тих, хто шукає ефективний інструмент для догляду за газоном. Також варто зазначити, що у них є повний асортимент продукції, тому ви обов'язково знайдете оптимальний варіант.Собі обрав газонокосарку Оlео-Маc G 53TKE ALL ROAD PLUS4 https://oleo-mac-ua.com/gazonokosilka-o … oad-plus-4 та дуже задоволений покупкою!

0


Вы здесь » Женский форум Шик » Наш дом » Вырастит ли газон в тени?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно