Женский форум Шик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Шик » Отношения в семье. » Гражданский брак


Гражданский брак

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

DEYA написал(а):

Масюнь, все как-то начинают.

страя обезьянища [взломанный сайт]  верно говорит,не зря же ее мудрой прозвали [взломанный сайт]

0

32

DEYA написал(а):

а каким же чудом у вас после свадьбы квартира появится?

Ленусь, обезьянка ты моя :) я не квартиру чудом имела ввиду, а то что живя с родителями и не тратя деньги на съем (пока), мы можем побольше денежек скопить за более короткий срок на свадьбу.

DEYA написал(а):

Так тебе предлагают пожить, всего лишь, до свадьбы, которая уже точно будет.

- а вот это не факт, что точно будет... я ж почему жить боюсь вместе.... Вдруг мы разругаемся, на эмоциях пошлем все на х*ен, и тогда никакой свадьбы точно не будет!

Мы завтра с его и моими родителями в горы на пару часиков поедем. Как он мне скказал, ему бы не очень хотелось, чтобы родители все вместе ехали, чтобы про нас разговор не заводили и за нас все не решали. Мы сначала сами должны определиться!
Посмотрим, что получится...

0

33

Honey написал(а):

Вдруг мы разругаемся, на эмоциях пошлем все на х*ен, и тогда никакой свадьбы точно не будет!

ну так значит и не надо будет замуж за него выходить!!! Этож наоборот надо ДО свадьбы решить-разрешить!!! Гораздо лучше, чем через месяц-два разводиться!!!!!  Я тоже все таки считаю, что пожить надо вместе!!! Тем более, если у тебя есть страх разругаться и все отменить.... это что ж получается, что тебе в принципе ПРОСТО СВАДЬБА нужна???? Или ты его этим хочешь привязать???? Или я что-то не так поняла???  http://www.free-smile.info/smiles/1/3/1_3_1.gif   Ну не знааааюююю..... Мась, ты все таки подумай еще....

Honey написал(а):

Как он мне скказал, ему бы не очень хотелось, чтобы родители все вместе ехали, чтобы про нас разговор не заводили и за нас все не решали.

про вас родители будут говорить всегда :)   а вот решать за вас они не будут , если конечно вы им об этом прямо скажете (если в принципе, не понимают)... Все равно вы будете делать по-своему, если считаете нужным!!!! :)

Honey написал(а):

Мы сначала сами должны определиться!

С чем определиться???????????  Жить вместе или нет??? Быть свадьбе или нет?????? Или как это все организовывать?????

0

34

PoZiTiff4ik написал(а):

тебе в принципе ПРОСТО СВАДЬБА нужна???? Или ты его этим хочешь привязать????

Женька, вот перечитала я все что тут написала.. Заглянула к себе глубоко-глубоко... Получается по моим словам и поступкам, что мне правда только свадьба нужна, что я его боюсь потерять и привязать к себе этим хочу... Получается, что мне нужен статус жены, а не возможноссть просто быть с ним рядом...  Непрально как-то все... Надо с таким образом мысли завязывать...

PoZiTiff4ik написал(а):

С чем определиться???????????

Для начала - жить вместе или нет. Потом - жениться или нет, а потом уже и как все организовывать! :)

0

35

+1 с бошкавитым котенком и еще: Как ты родителей не рассаживай, они потом в кустарном туалете, если им надо, смогут найти тему для базара, по-моему, это бессмысленно, рассаживать их кто куда, кому надо, тот и позвонить может:)

0

36

DEYA написал(а):

Как ты родителей не рассаживай, они потом в кустарном туалете, если им надо, смогут найти тему для базара

гыыыы, только не наши! :))))) Мы их уже год-полтора как познакомили - за все время про нас не было сказано ни слова. А вот про рыбалку, кастрюльки да грибочки-ягодки - эт пожалуста :)

0

37

Значит и не будет ничего.:) Нормальные образованные люди, у них прям больше голова-то ни о чем не болит, только о вас, неземных-любимых:)

0

38

Ладно, посмотрим... Завтра съездим - отпишусь! :) Девченки, спасибо за советы!  [взломанный сайт]  Всех лю!!!  http://i.smiles2k.net/love_smiles/loveshower.gif   http://i.smiles2k.net/love_smiles/loveshower.gif   http://i.smiles2k.net/love_smiles/loveshower.gif   http://i.smiles2k.net/love_smiles/loveshower.gif

0

39

Мяут, знаешь, меня в моей ситуации ущемляет одно: я для себя абсолютно точно решила уже давно, что я хочу быть с этим человеком всю жизнь. А в нем я такой уверенности уже не вижу. раньше она была, честное слово! Я даже могу сказать, что раньше именно он хотел, чтобы мы поженились, а я немного отмазывалась - типа, еще рано, подождем годик. И вот дождались.... Теперь у меня ощущение, что он во мне не уверен, нужна вот такая проверка (ГБ), и меня это задевает сильно!

Мяут написал(а):

типа стремится уже не к чему....

а стремиться всегда есть к чему - дети, карьера, квартира, ремонт, машина и т.д...

0

40

Да, кстати, съездили мы замечательно! Родители болтали о чем угодно, только не о нас! ))) Подснежников насобирали, пофотографировались, в речке побрызгались, классно!!!!

0

41

Honey написал(а):

Родители болтали о чем угодно, только не о нас!

вот видишь, а ты переживала! :)

Honey написал(а):

пофотографировались

ну ждем-с отчетик ;)

0

42

Я ж говорила

0


Вы здесь » Женский форум Шик » Отношения в семье. » Гражданский брак


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно