Женский форум Шик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Шик » Домашние питомцы » Кошка или собака?


Кошка или собака?

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Кто лучше? Как они уживаются...а может ни, то ни другое? ваши ответы и доводы...

0

2

Я всегда предпочитала собак.Но в моей жизни были и хомяки и свинка морская, и птичка с побитым крылом, которая по весне улетела и кот дворовый, который, как потом оказалось, ходил из квартиры в квартиру полжрать и добросовестно откликался на все клички,
4 собаки поочередно, все малюськи...
Сейчас моя Викуся заменяет мне своей толстой холкой всех предыдущих любимцев и,вроде, как , так инадо...а вообще, я уже по ней так соскучилась, что мы подумываем завести ей хорошего жеребчика домой!

0

3

А я к кошкам безумно неравнодушна! Всю жизнь у мен кошки были (девочки), и жили как-то недолго - сбегали от меня  :rolleyes:   видимо не выдерживали моей огромной любви к ним  ^_^   А одна кошка у нас прожила дольше всех и принесла 2 котят, так мы с братом их распеделили между собой и ухаживали каждый за своим, а потом пришло время их отдавать (на "моего" положил глаз папин коллега, а на второго - наша тетушка), и вот, когда приехал папин друган за этим котенком - я передумала отдавать его, потому что не смогу видеть каждый день или хотя бы раз в неделю... в общем, слезы, сопли, истерика.... и в итоге, они заьрали котенка "брата", а своего я отдала тетушке и одила проведывать его каждый день...... Эх... во такая лЯбофф была, а потом мы переехали   :inlove:     
Мы переехали в Архангельск, у нас бабуля с дедулей там живут, и однажды дедушка собирает у себя дома всех внуков (нас трое - мне было 10, брату 8, а сестре 6 лет) и говорит, типа кот Леопольд принес вам тут подарочек один (дедушка у нас еще тот выдумщик ;)), но только он попросил вам отдать его только в том случае, если вы пообещаете себя хорошо вести, хорошо учиться и заботиться о подарочке! Ну мы, конечно же, наобещали всего, что он хотел  :xaxa:   И тут он нам выносит в одеяльце такой маааахонький рыжий комочек - ух, нашему счастью не было предела  :yahoo:   и назвали мы его Леопольдом :)  А потом через 3 года он у нас убежал на даче :(
Всем семейством страдали, рыдали, искаи его, но все безуспешно :(
И дедушк нам еще одного подарил - тоже рыженького - назвали его Чупсиком и он у нас до сих пор - уж скоро юбилей - 10 лет  :yu:

0

4

Чупс-хамелион!!!!

0

5

DEYA написал(а):

Чупс-хамелион!!!!

да-да! Бывает и такой ;)

0

6

У меня дома 2 собачки, йоркширские терьеры. Я их очень люблю. Хотя я люблю и кошек тоже, я не могу выбрать даже кто лучше, кошки или собаки... И те и другие хороши по-своему!

0

7

ну фоточки теперь надо, мы тоже все хотим познакомиться)))

0

8

Обязательно, скоро выложу

0

9

Я просто обажаю собак, кошек ....! У меня есть собака и он  у нас как член семьи. Была 2 хомяка умерли, а тут недавно завела еще одного хомяка он у меня выбежал из клетки и мой маленький песик (такса) его перекусил. Я когда увидела, была удивлена.

0

10

Я бы минимум испугалась...а ты удивилась?)))

0

11

Крику было на всю квартиру, но это около 5 секунд, а потом я удивилась. Это не так страшно выглядело, самое интересное, что крови почти не было. Пару капелек.

0

12

Фу! Зачем такие страсти рассказывать? Я бы в обморок упала! Я предпочитаю кошек. Но мама всегда была против того, чтобы  внашем доме были какие-нибудь животные, а сейчас мне и самой не очень хочется.

0

13

Тань, я тоже не хотела)))сейчас http://www.rumfold.ru/kit4_wolles.htm вот этого второго  брать будем)))

0

14

Какая прелесть, супер.[взломанный сайт]

0

15

Мы тоже в восторге, он уже подрос, ему 4 месяца. Такая порода отличается массивностью тела, в разделе фото животных моей девочке 7 месяцев;)

0

16

Так Вы его уже взяли или только собираетесь?

0

17

У нас есть девочка, Вивьен Ли, скоттиш-страйт, мы для нее берем, а то поездки по мальчикам дорого обходятся. Наш жених в Барнауле живет, а до туда 2 часа на машине и бензина в Джип на 3тыс, мы за раз котенка прокатываем целого(бизнес-бизнес)

0

18

да далеково-то. всю сейчас купите и не надо ездить!!! Котенкам тоже нужны коты!

0

19

Типа того)))

0

20

А Вы по цвету такого же будете покупать? А у Вас какого цвета кошка?

0

21

Фото наших питомцев вот сюда зайди, глянь))) а покупать мы прям его и будем, кто на фото

0

22

Ну красивые, не чего не скажешь!!!![взломанный сайт]

0

23

DEYA написал(а):

Фото наших питомцев вот сюда зайди, глянь))) а покупать мы прям его и будем, кто на фото

лупоглазик!!!!миленькая такя!!!!

0

24

Я всех люблю животных,меня прямо умиляет с них.Сейчас у меня рыжий кот живет,а еще был карликовый пудель-Тедди,но он пропал[взломанный сайт] ,найти так и не смогли.А еще раньше немецкая овчарка была(кабель)-Аян звали.его убили[взломанный сайт] .Кот у меня домашний.я его на улицу не выпускаю,а то мало ли.что и с ним случится.

0

25

Вампирша
плющенская ававка!!!

+1

26

pusik84 спасибо!

DEYA написал(а):

я тоже не хотела)))сейчас http://www.rumfold.ru/kit4_wolles.htm вот этого второго  брать будем)))

да разве можно устоять перед такой прелестью??? Я бы тоже такого взяла, не смотря на свои ни на что!

+1

27

А мы абажем кошек, правда собаку тоже хотим, но это только если будет свой дом, маленькую мы не хотим, а для овчарки места надо много. Вот кошек воспитываем у нас их две. Фотки есть в фотоальбоме наших питомцев :)

+1

28

Люблю всех)И кошек,и собак,и хомячков и тд(можно долго продолжать)У меня был и карликовый кролик,и кошки,и вот вторая собачка)
И все-таки к песикам(собачкам) я более положительно отношусь)Когда появился Даниэль я вообще стала как мама) [взломанный сайт]

0

29

я больше люблю кошек...

0

30

Ездила в воскресенье на "живой" рынок - там собачки, кошки, птички, совы, ежики, змеи, в общем кого там только нету.
Ряд с собачками ходила раза три и у каждого "отдела" стояла "уси-пуси" минут по 5-7. Они такие лапочки, хотелось всех сразу взять и домой увезти (из дома бы выгнали сразу)))))
А котята...такие глазки, даже не передать. Вот посмотришь и сразу растаишь.
Хоть и мечтала я о кошечке, возьму собачку - таксу.
На длинношерстных (кажется так пишется слово) у меня аллергия(((

0


Вы здесь » Женский форум Шик » Домашние питомцы » Кошка или собака?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно