Женский форум Шик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Шик » Парфюмерия и косметика » Уход за лицом


Уход за лицом

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

DEYA, спасибо, попробую)

0

32

обращайся, мы тут с Этернити, оказывается на курсы ходили, только они какие-то у нас разные были:))
Может она что еще новенькое скажет:)

0

33

DEYA написал(а):

мы тут с Этернити, оказывается на курсы ходили, только они какие-то у нас разные были:))

[взломанный сайт] 

Кстати,от прыщей очень помогает морковь.Как в виде сока,так и в виде масок для лица.И так есть желательно,только с маслом или сметанкой  [взломанный сайт] 

Насчет косметики..я,конечно,могу посоветовать...Но...Мне вообще думается, что с такими вопросами надо к врачу, косметологу, специалисту в общем. А вся наша самодеятельность может только навредить. Мы же даже не знаем с чем боремся. Проблемы внешние или внутренние,тратим кучу средств, а результатов нет. Как минимум консультация у врача быть должна в таких случаях. А иначе это всё только пальцем в небо.
хорошо, если помогает. Но я мало таких людей знаю.

0

34

Eternity, спасибо))

0

35

Спасибо будешь говорит, када почистишься:)
А вот морковный и свекольный сок в постоянном употреблении не только полезен, но и оч.вреден:
1. разъедает желудок
2.естественные красители усиливают пегментацию кожи и вместе с выводом токсинов из организма весь результат сразу может быть виден на лице в прямом смысле-ярко-багровые прищаки в пол лица
3.перенасыщение организма свек. и морк. соком приводят к рвотным процессам, при чем, даже если вы выпивали по столовой ложке в день, а не по стакану, как меня насильно заставляла мать, пока я не скопытилась и не обратилась к врачу, которая мне вот это рассказала, а маме посоветовала выкопать сааамую большую морковку и саааамую круглу свеклу и....обкушаться самой

0

36

А я и не говорю,что надо постоянно пить :)Я к соку негативно сама отношусь :) У меня и без употребления от него рвотный рефлекс :) А вот масочки - хорошо  http://fantasyflash.ru/anime/smile/image/an40.gif

0

37

Девоськи, чаво мона сделать, чтобы припухлости и краснота в районе скул пропали???  [взломанный сайт]   
Сегодня утром мамуля проснулась, а у нее краснота и припухлость... :( Мы уж и масочки из сметаны и огуречиков делали и чайные примочки.... Чаво еще мона???? а????

0

38

PoZiTiff4ik написал(а):

чтобы припухлости и краснота в районе скул пропали???

а это не щитовидка случаем?  :unsure:

0

39

ага вель...а еще типа пегментацимя или еще алергия

0

40

Превосходные съедобные маски для вашего лица
... Овсяная крупа - еще один превосходный продукт, который прекрасно подходит для кожи, она может быть использована в качестве маски или скраба. ... Ваша кожа станет более гладкой, подтянутой и безукоризненной после использования маски из сырых яиц. ... Клубника, арбуз, мед и даже яйца являются прекрасными масками, или же вы можете добавить немного соли или оливкового масла, чтобы сделать из...

Реклама запрещена.

Отредактировано Eternity (2008-04-15 23:05:02)

0

41

В общем я довольна маской с торфом Люмене. Правда, если вы не одни дома, лучше с ней по дому не расхаживать- реакция ваших близких непредсказуема  [взломанный сайт]  Кожа оч гладенькая  http://fantasyflash.ru/anime/smile/image/an40.gif

0

42

А мне нравится натуральная косметика от компании Велиния!
В частности моим любимым продуктом от них является медовая маска.
У меня с давних пор сухая кожа,поэтому пользуюсь данной маской.
Запах меда сама я не люблю а маска именно им и пахнет,конечно про запах на любителя но когда я мажусь сама то закрываю нос или стараюсь дыщать через рот,ну не переношу запах я и все)))

0

43

в этой статье я нашла для себя все что нужно знать об уходе за кожей лица http://sylife.ru/krasota/uxod-za-licom/

0


Вы здесь » Женский форум Шик » Парфюмерия и косметика » Уход за лицом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно