Женский форум Шик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Шик » Гостинная » Обсуждение фото.


Обсуждение фото.

Сообщений 181 страница 210 из 364

181

Мяут, вот и нарвалася я  на комплимент)
DEYA , ой спасиба))) вы мне льстите ^^

0

182

DEYA
гыыыыыыы)))) кстати, вот жаль что ник полностью не написала.....я к ниму привукла!!!!
а чулочки моя тихая страсть..................миААААуу

0

183

А что ж не написала то?Ах...не входит...жаль...это к Этернити надо с энтим:)

0

184

символов можно только 25 а у мну больше получается ~Кошка, гуляющая сама по себе~ это 30 [взломанный сайт]

+1

185

Ларина, очень прикольная фотка у тебя!;-)
Мяут, красавица!!! :)
От Пусика ващщщще протащилась, славный такой пузан!!!!

0

186

pusik84 ну от вас я ваще тащусь  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_cupidgirl.gif  , где ж моя королева прячется  [взломанный сайт]

0

187

Семенна красавица и яркие цвета тебе идут!

0

188

*Принцесска***Эль написал(а):

яркие цвета тебе идут

правда? я всегда стесняюся.... [взломанный сайт]

0

189

Семеновна
отбрось, носи то что нравится! все тебе очень даже хорошо!!! а тем более те как молодой маме надо носить яркое радостное и освежающее! вот, не смогла сдержаться простите за флуд! :)

0

190

*Принцесска***Эль написал(а):

Семенна красавица и яркие цвета тебе идут!

И я того же мнения....зашла хотела об этом написать, а меня уже опередили http://i.smiles2k.net/love_smiles/loveshower.gif

0

191

Семеновна
правда,очень идет тебе твоя яркая кофточка,суперрр [взломанный сайт]

0

192

Катя, прикольные фотки. А зачем вы так офис вдруг разукрасили ? :)) коллективное решение в ромашки украсить было, а генеральный участие тожа принимал в этом безобразии? :))))

0

193

вообще-то я была начальником http://www.kolobok.us/smiles/user/mr47_04.gif  так что решение было мое и принято было с радостью всеми

0

194

Катя!!!Какая стройняжечка и цвет волос прям меня выбивает твой!!! В смысле, на позитивы пробивает:)

0

195

DEYA, пасиб)) ща вот надо возвращаться понемногу в форму)))

0

196

Катя
классный из тебя начальник! :)

0

197

*Принцесска***Эль, абсолютно согласна  :D никто не жаловался. все ходили сытые и довольные  :rofl:

0

198

Катя , такая хорошенькая.... Улыбка заразительная!!! Я тебе в ответ улыбнулась [взломанный сайт]

0

199

PoZiTiff4ik, ай спасибо. как дорог такой комплимент)))

0

200

Катя
красавица!и фигура и улыбка просто с ног сшибает!!!! :love:

0

201

Катя
я сначала подумала,что ты в школе :)))) У нас такие же ромашки на стенах были :))) 

От цвета волос я просто балдею  :love:

0

202

Eternity,
это кабинет на нашем национальном тв  [взломанный сайт]

0

203

Катя написал(а):

это кабинет на нашем национальном тв

[взломанный сайт]

0

204

Катя, красотулишна такая!  http://i.smiles2k.net/love_smiles/loveshower.gif  И правда, улыбка такая заразительная!!!!!! [взломанный сайт]

0

205

Eternity, кабинет достался в сильно загаженном виде. а после нашего "ремонта" хоть радость какая-то была. а так - просто обшарпанные стены. что характерно, мой начальник даже и слова плохого не сказал, не смотря на возраст в 45 лет и властные замашки...а потом его (кабинет) очень быстро взяли на капремонт. месяца через 3-4 (у нас это быстро). а так может и стоял бы с отвисшими обоями до сих пор  ;)

0

206

Катя
Кабинет мне оооооооооочень понравился)))) художники))))
Сама красотулька)))
Семеновна
Пузёныш ты мой любимый))) красоточка ты у нас))) мне кажется, что не поправилась)))

0

207

К@тюfк@, пасибки.
Семеновна - еще раз подтверждается, как розовый идет будущим мамам. прям воздушная вся и нежная)

0

208

Семенна, поправилась конешн! пузик замечательный, розовенькая кофточка очень красивая! :)

0

209

Эльчик,блондЫнкой лучше,АднАзнАчнА  [взломанный сайт]

0

210

*Принцесска***Эль, фотки классные! Красотка ты наша! [взломанный сайт]  А на счет цвета волос: блонди лучше! ИМХО! [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Женский форум Шик » Гостинная » Обсуждение фото.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно