Женский форум Шик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Шик » Гостинная » Обсуждение фото.


Обсуждение фото.

Сообщений 31 страница 60 из 364

31

Позитиф мой!!!Везде такаяяя мяфкая, женственная Уся!!!! Мне нра фото на пляже, кажется где-то...ну, в крайнем случае, у нас так на пляже:))) или в лесу ты там или на поляне, вобщем мне те времена напомнила фоточка, когда я за рекой у мамы жила, свобода эта девичья УХХХ!!!
А про гадания подробнее в темку-а? Интересует меня, чем народ наш страдает :smutili:

0

32

позитифчик...Женька...ну вапсче...прям рррррр  :D роковая женщина  :kiss:

0

33

DEYA , спасибочки, дорогая!!!!  :kiss:  На пляжике - это в Северодвинске на Белом море фоткались :) Так ТАКААААЯ фотосессия была!!! Просто ух!!!! Это еще с моим бывшим ездили - он фотографией увлекается....  Так что может потом еще выложу оттуда фоточки  :angel:

Eternity , пасибкиииии!!!!!!!!!!!!!!!! Прям даже засмущали.....   :smutili2:   :kiss:

0

34

PoZiTiff4ikтак ты процесс не задерживай-давай выкладывай...у нас по берегам Бии также:)

0

35

PoZiTiff4ik
я от тебя балдею...мне больше сказать нечего,т.к. я вся в шоке от такой красоты...

0

36

PoZiTiff4ik
АБАЛДЕЕЕТЬ КАК ЧУДЕСНОООО!!!! А по мальчикам, смотрю, губа не дура;)

0

37

DEYA, на Линдсей Лохан похожа))) Организаторы конкурса могут убить себя об стену)

0

38

Amina
организаторы ничего не сказали, говорили конкурсанты :xaxa:
Про Лохан-ты первая, кто так сказал, обычно сравнивают с Орейро или с Кетрин Зеттой.... :angel2:

0

39

DEYA, Кэтрин тоже катит)

0

40

DEYA
ты шикарна  :yes:

0

41

DEYA Оболденно.Нет слов  :inlove:

0

42

Eternity , ну прям я вся зардееелась, загордииилась...... дык.... прЫятно....  спасиииибо, дорогая  :kiss:
DEYA , дааа....  в мальчиках я большааая привереда  :smutili2:    а вообще, мне прям так приятно....  эх......  :inlove:   
                   И, кстати, твоя фотка суперская!!!!!!!!!!!!!! Мне оч понравилась!!!!!!!!!!!!! А эти конкурсанты просто нифига не понимають!!! ;)

0

43

ЗАВИДУЮЮЮТЬ! :zavodim:

0

44

PoZiTiff4ik, такие фотки красивые! А вы - просто обалденная парочка...такие нежные... :smutili2:

DEYA, ты шикарна! А на конкурсе тебе просто завидуют! Зато мы тебя любим! :kiss:

+1

45

Маркиза @нгелов , спасибо :) Вернее будет сказать БЫЛИ такой парочкой ;)

Маркиза @нгелов написал(а):

DEYA, ты шикарна! А на конкурсе тебе просто завидуют! Зато мы тебя любим!

ДА-да-да!!!!!! Полностью согласна!!!

0

46

Девчат, какие вы все красивые!!!! Особенно понравилась фотка PoZiTiff4ikа на море с МЧ...супер!!!!!

DEYA написал(а):

, а те кто сказал, что ты не красивая тот слепой!!!! Или страшен сам как черт, вот и позавидовал!!!! У тебя очень интересная внешность, необычная!!! Ты настоящая красавица!!!!!

0

47

:cool2: О ЕЛКИ! ЗАЦЕПИЛО Ж :smutili:

0

48

Катя,вы очень красивая девушка :) А дочка просто чудо! Может дневничок вам с дочкой,М?  :smutili2:

0

49

Eternity написал(а):

ой, спасибо)) особенно за дочу. я ее обожамс. а дневничок - это линеечка? буду благодарна

0

50

Катя написал(а):

а дневничок - это линеечка? буду благодарна

неть,дневничок - это дневничок :) Посмотрите в разделе "Наши детки" там есть дневничок Деи .Если захотите - я сделаю :)

0

51

ой, наверное, хочу :) спасибо

0

52

Катя,сделано ;)

0

53

Eternity написал(а):

пасибки!

0

54

Мяут, МИЛАФКА!!!!!  :roze:

0

55

Мяут-мур-котеночек :kiss: КИЦКИЦКИКИЦА кица-кицуня!

0

56

Ню,Мявкау нас королевна,эт давно известно!Красота!Восхищаюсь... :serdce:

0

57

DEYA обалдеть так Крещение праздновать, обзавидовалась прям :) а муж у тебя морж  ;)

0

58

Ага-тюлень, ***Моржовый :lol:

0

59

Маркиз,
1.Обновочки прямо мням  :klass:
2.У меня такие же обои в прихожей  :smex:
3.Я,конечно,может чего и не понимаю,но...покажи мне то место,где тебе надо худеть  :closed:

0

60

Маркиза!!! Ну красотка!!! И обновочи очень даже супер ;)  :yu:

0


Вы здесь » Женский форум Шик » Гостинная » Обсуждение фото.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно