Женский форум Шик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Шик » Гостинная » Делимся радостью


Делимся радостью

Сообщений 61 страница 90 из 465

61

Семеновна,зая,поздравляю вас с рыбками :) Обзавидовалась уже  :D

0

62

Eternity написал(а):

Обзавидовалась уже

эх..тебе то что завидовать? У тебя хоть Динка есть... :sigh:

0

63

Семеновна
Поздравляю вас с пополнением в семье))) :D  :kiss:

0

64

Eternity спасибо, а че завидовать пошла и купила как Я :) думала в 1 тысячу уложусь, ан нет 2 уже истратила и это еще не предел по-моему ;)

К@тюfк@ спасибо, да сразу 8 членов семьи добавилось  :xaxa:

0

65

Семеновна написал(а):

да сразу 8 членов семьи добавилось

Ну не плохо))) думаю в семье будут уже маленькие пополнения, ну а потом долгожданное чудо)))) :inlove:

0

66

Семеновна написал(а):

да сразу 8 членов семьи добавилось

О! Ну теперь можешь требовать дотации, как многодетное семейство! :lol:

0

67

Маркиза @нгелов написал(а):

О! Ну теперь можешь требовать дотации, как многодетное семейство!

хорошая мысля  :D

0

68

А у меня тоже сегодня день радости.... правда со вчерашнего вечера точнее начался ;)
Меня вчера каким-то образом нашел мальчик, с которым мы в садик ходили.... а потом от него и еще один - жили в соседних квартирах   
Так классно!!!! Теперь общаемся!!!! Не виделись уж лет 12-13  :drinks:
А один знакомый вчера весь вечер в любви признавался.... я прям балдею....  :inlove:

0

69

Женька-кошка!!!!  ну че к тебе так мужики то липнуууть!!Я аж по швам трескаюсь)))))

0

70

да я как-то так ничаво и не делаюююю....    :smutili2:    скромняшко ведь....  :angel:

0

71

АГА!!!!
А мне сегодня городского нового форума ссылку скинули, сказали зайди, посмотри...я зашла, мой знакомый с работы мужа)))
Говорю, пусто все, форум настроен на рекламу, мне то что здесь делать???Я ж по твоему умная, как любимая болонка кардинала, и не более, а он мне:"Так вот и нафлуди нам, чтоб веселее было" и имя мне дал, звание ЗЛОСТНЫЙ ФЛУДЕР!!!и авик!!!Она жжжет!!!

0

72

DEYA написал(а):

Так вот и нафлуди нам, чтоб веселее было" и имя мне дал, звание ЗЛОСТНЫЙ ФЛУДЕР!!!и авик!!!Она жжжет!!!

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:     класс!!!!!

0

73

У меня сегодня был праздник, вот поэтому и радостно!

0

74

А мы сегодня день студента отмечали!!! Лай-лай-лаааа  :q:

0

75

Конеееец недели!!!!! :zavodim:

0

76

А у меня сегодня такое настроение хорошее,что прям аж танцевать хочется  :yahoo:  :yahoo:  :dyr:  :dance2:  :dance2:

0

77

Eternity, мась, оч за тебя рада! Зажигай там давай! Только соседей предупреди, что у тебя хорошее настроение! ^_^

0

78

А они уже привыкли к нашим безумствам  :yu:

0

79

Eternity написал(а):

А они уже привыкли к нашим безумствам

А, ну тогда зажигай! :xaxa:  :yahoo: тыц-тыц...

0

80

Иду я сегодня,значит,с работы.У подъезда на лавочке сидят два парня.И вот я мимо них прохожу,а они как начнут :"Вот это секси! ( :lol: ) Какая девушка!" Если честно я так уже давно не смелась,не знаю почему,но было очень смешно.И настроение это так поднимает,я вам скажу [взломанный сайт] [взломанный сайт]

0

81

Идет такая секси с тремя покетами по 6 кг в валенках и фуфайке а поверх фуфайки майка))))
Че смешного то? Тетка чтоли? Конечно на такую деваху запасть можно!!!;)

0

82

Eternity, мась,конечно ты у меня секси! И даже в фуфайке![взломанный сайт]

0

83

Меня повысили! До подружки! Урряя! ))))))))))

0

84

Танюсик,проздравляю [взломанный сайт]

0

85

У меня случилась радость, ура, ура, ура!!!!!! Мне позвонил мой любимый, самый любимый морячок!!!!!! [взломанный сайт]  Говорит, что любит, а я его тоже люблю...... (продолжение в дневничке ждущей морячки)

0

86

морячка
поздравляю! Рада за вас! Вот видишь,только зря волновалась!!!

0

87

У меня всегда так, волнуюсь по-напрасну!!!!

0

88

Спасибо, Вечность!
Морячка, и кто тут не верит в чудо?!

0

89

уже верю!!!!! да да да!!!!

+1

90

МЫ ДОМА!!!!!!!!!!!!! И У НАС ВСЕ ОТЛИЧНО!!!!!!!!! [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Женский форум Шик » Гостинная » Делимся радостью


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно