Женский форум Шик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Шик » Гостинная » Делимся радостью


Делимся радостью

Сообщений 1 страница 30 из 465

1

У вас в жизни произошло что-то хорошее или просто хорошее настроение - Вам сюда :)

0

2

У меня чудесное настроение, потому что праздник. Угощала коллег тортом, получила в подарок набор прихваток. Муж принес коробку конфет! В-общем, душа поет!

0

3

Круто!!!!А я себе сама прихватки покупала...так хотела в подарок их получить под елочку-никто не догадался, всякие полотенчики и свечки надарили...ну, что,тоже хорошо!!! ^_^

0

4

А у меня диагноз ( врач думал, что диабет) не подтвердился!!!  :P

0

5

Значит можно кушать ВСЕ!!! :yahoo:

+1

6

DEYA написал(а):

Значит можно кушать ВСЕ!!!

Да не, не псе... Желудок то с гастритом  остается при мне :closed: . Но за то оторвусь на сладком!!! :serdce:

0

7

Ксенчик, поздравляю тебя! :friends:

+1

8

Маркиза @нгелов написал(а):

Пасиб за внимание! :inlove:

0

9

Ксенчик написал(а):

Пасиб за внимание!

Я ж тебя лю :kiss:

0

10

Ксенька,поздравляю!!!

0

11

Я  СДАЛААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!    :yahoo:

У меня сессия закрыта!!!!!!!!!! Все экзамены на отлично!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   

ТАНЦУЮ ТУТ ОТ РАДОСТИ!!!!!!!!!!! Давайте присоединяйтесь!!!  :xaxa:

+1

12

Женечка!!!!!!!!!!!!!!Умничка наша!!!!!!Поздравляю!!!!  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo: Я,кста,тоже вчера сессию закрыла  :D  :zavodim:

0

13

АААААаааааа!!!!!!!! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!   :angel2:       Молодцы мы с тобой, однако ;)

0

14

PoZiTiff4ik написал(а):

Молодцы мы с тобой, однако

надо бы отметить  :D  :drinks:

0

15

ДАааааааааа!!!!!!!!!!!!!!

Я уже правда сейчас из бара! С подружками отметили ;)  Так что мне вообще замечательно!!!!!!!!!!!!  ТАНЦУЮ  :xaxa:

0

16

PoZiTiff4ik написал(а):

Я уже правда сейчас из бара! С подружками отметили   Так что мне вообще замечательно!!!!!!!!!!!!  ТАНЦУЮ

не сомневаюсь  :smex:  :D  :lol:

0

17

:yahoo:

0

18

Девчонки, поздравляю вас со сдачей экзаменов! Молодцы!

+1

19

Шпасибочки!!!!!!  :kiss:

0

20

PoZiTiff4ik, поздравляю! У меня завтра последний и самый дурной экз...

0

21

Маркиза @нгелов , пасибААААААААА!!!!!   
Давай готовься и все будет ОК ;)  Мы с тобой!!!! Будем тебя ругать и все, что захочешь творить   :xaxa:

Отредактировано PoZiTiff4ik (2008-01-17 13:04:53)

0

22

PoZiTiff4ik, пасибки, зайка! Мне завтра, действительно будет очень нужна поддержка! :)

0

23

Маркиза @нгелов написал(а):

Мне завтра, действительно будет очень нужна поддержка!

ну уж..что,что,а это мы можем!

0

24

Eternity написал(а):

ну уж..что,что,а это мы можем!

чмак-чмак :kiss:

0

25

Девоньки!!! Я так рада, что ВЫ у мане е!!!
Вам всем-МуРРРР

[взломанный сайт]

0

26

Дея, я тебя тоже люблю!

А у меня вот какая радость: сегодня нам привезли заказанный диван! Все как я хотела: и цвет, и модель, и материал! Только цена дороговата, но в лимит уложились.

0

27

Сходила сегдня на прием, все замечательно у нас!!! И еще сегодня Саньку из больницы заберу до понедельника  :yahoo:  :inlove:

0

28

А я Викусю на вязку вчера отдала редкому окрасу)))Скоттиш-Фолд у нас папашка будет, в воскресенье забирать поеду, сфоткаю на память, покажу!!!

0

29

Девочки! Я сегодня самый счастливый человек на планете Земля! У меня был последний самый стремный экзамен, и я его сдала на отлично! Ехху! :yahoo:

0

30

Маркиза @нгелов написал(а):

я его сдала на отлично!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
:zavodim:  :yahoo:  :zavodim:  :yahoo:  :zavodim:  :yahoo:  :zavodim:  :yahoo:  :zavodim:  :yahoo:
УМНИЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!

Уф, не зря выругалась я так хорошо!!!!  :xaxa:

0


Вы здесь » Женский форум Шик » Гостинная » Делимся радостью


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно