Женский форум Шик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Шик » Гостинная » Плохое настроение


Плохое настроение

Сообщений 121 страница 150 из 324

121

морячка написал(а):

а я вот так подумала, он на выходных сверлит, а в буднии дни все дырки шпаклюет и на выходных опять таже самая история....

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]думаю,так и есть.

Отредактировано pusik84 (2008-02-17 14:45:41)

0

122

А мне кажется, в каждом доме живет такой "маньяк", который в выходные с утра достает дрель и начинает сверлить....сверлить...мысль о том сколько соседей сейчас его ненавидит заводит все сильнее...к обеду достигает своего пика....маньяк разряжается.... и убирает дрель до следующих выходных....

+1

123

pusik84 все возможно!!![взломанный сайт]

Мяут не заню!!! Но это просто не выносимо!!! Сегодня весь день будет у меня на психах!!!http://i.smiles2k.net/angry_smiles/ranting.gif

Отредактировано морячка (2008-02-17 15:30:25)

0

124

морячка
расслабся....а чтоб полегчало наверняка...завтра с утра возьми ложку и устрой зажигательные ложечные танцы на батарее[взломанный сайт]

0

125

Мяут  [взломанный сайт] !!!! Вот так я тоже не буду давать спать!!!! ОК!!! [взломанный сайт]

0

126

У меня такая "подружка" живет, Севик еще толком не ходил, когда она у нас сверху квартиру купила. До сих пор не может удовлетвориться....убью я ее

0

127

DEYA не фкайф!!!!

+1

128

У нас тоже в доме есть такой маньяк  :/ Причем живет этот маньяк со мной в одной квартире... :D Стучание ложками по батарее не помогает....

0

129

Eternity а что это за маньяк? А что поможет?

0

130

Маркиза @нгелов написал(а):

они все что-то сверлят, такое чувство, что у них уже не стены, а решето...

ой, у меня такая же история.... но единственное - дом у нас новый и все еще только ремонт делаю, заселяются.... понять можно....  чисто теоретически.... Но вот мне , видимо, не дано этого понять :(
Каждое утро в 6.00 начинает носится ребенок с машинкой, видимо из тяжелого металла (ну чтобы посильнее стучала) и видимо по бетонному полу...... http://i.smiles2k.net/angry_smiles/ranting.gif  Потом в 6.30 поднимается тетка - одевает тапочки, видимо на каблуке с металлической набойкой и с криками "Не бегай так быстро" носится за ребенком.... http://i.smiles2k.net/angry_smiles/ranting.gif  Ну, и апофеоз всего начинается в 8.00, когда просыпается последний член их семейки и начинает сверлиииить, доооолго, мноооого и ооочень громко!!!!!!! [взломанный сайт]   И так уже почти год..... [взломанный сайт]

+1

131

PoZiTiff4ik таже самая история!!!! Только когда мы въехали 3,5 года назад, тоже в новый дом, сосед начал сверлить, но сейчас уже делать в квартире не чего!!!! Чем он занят?

0

132

морячка написал(а):

Чем он занят?

полчки вещает,картины всякие.
у нас недели три назад закончили,ремонт делать,тоже с 8:00 начинали и до....,а когда мы на лоджии вешали сушку для белья,сосед прибежал с криками,что у него ребенок спит.как же он спал.когда он сам ремонт делал?!

0

133

Тогда получается, что у него вся квртира в полочках???

0

134

А я сегодня такая вся расстроенная..... Просто БУ [взломанный сайт]

0

135

PoZiTiff4ik написал(а):

А я сегодня такая вся расстроенная..... Просто БУ

а в чем дело???посему?[взломанный сайт]

0

136

PoZiTiff4ik написал(а):

А я сегодня такая вся расстроенная..... Просто БУ

Почему???? Что поизошло????

0

137

а мне как-то грустно:((([взломанный сайт]

+1

138

PoZiTiff4ik
К@тюfк@
вы чего это раскисли?Ммм?

0

139

pusik84
любимого нет рядом:((( вот и грустно мне(((

0

140

К@тюfк@ написал(а):

любимого нет рядом:((( вот и грустно мне(((

а где он???[взломанный сайт]

0

141

pusik84
дома, эта зараза

0

142

К@тюfк@ написал(а):

дома, эта зараза

как ты ласково о нем...[взломанный сайт] не грусти.завтра.а точнее уже сегодня увидитесь..и поцелуетесь.http://i.smiles2k.net/love_smiles/loveshower.gif

0

143

Ты права, это я еще пока ласково его назвала)))
Неее, ближе к выходным увидимся, на буднях редко встречаемся. Занятые, блин

0

144

К@тюfк@ написал(а):

Неее, ближе к выходным увидимся, на буднях редко встречаемся. Занятые, блин

ууу..это долго.есть от чего взгрустнуть[взломанный сайт]

0

145

вот и я о том же(((

0

146

pusik84 написал(а):

а в чем дело???посему?

морячка написал(а):

Почему???? Что поизошло????

ААААааааа..... Меня никто не люююбиииииит....... уууууууу........   никто не говорииииит....... никто не понимааааеееет...... ууууууу..... хнык-хнык  :cry:

0

147

И хочется убежать и спрятаться и плакать так гроооомко-грооооомко!
Ну все, я побежаль прятаться!!!!!!  [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

+1

148

Девченки! Ну чего раскисли? [взломанный сайт] А ну-ка собрались быстренько ноги в руки и вперед себя любимую побаловать какой-нибудь милой обновкой! http://i033.radikal.ru/0801/d3/87ae83645af9.gif Весна скоро!!!!!!!!!!!!!!! [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

0

149

PoZiTiff4ik
Что значит никто не любит?!Всегда есть кто-то,кто любит,но боится признаться например.А мы какже,весь наш форум?Мы тебя любим.И хоть в Питере и слякоть как обычно,как заметила Даша-скоро весна!!![взломанный сайт] Красотулинька, такая как ты без любви не останеться![взломанный сайт]

0

150

PoZiTiff4ik написал(а):

ААААааааа..... Меня никто не люююбиииииит....... уууууууу........   никто не говорииииит....... никто не понимааааеееет...... ууууууу..... хнык-хнык

Мы тебя любим!!!!! Мы тебя понимаем!!!!! Успокойся!!!!! Ведб жизнь прекрасна!!!!

0


Вы здесь » Женский форум Шик » Гостинная » Плохое настроение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно