Женский форум Шик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Шик » Администрация форума » Вопросы и предложения.


Вопросы и предложения.

Сообщений 121 страница 150 из 204

121

Eternity Что это за осел????? Который мне минус поставил!!!!!!!!

+1

122

морячка написал(а):

Что это за осел????? Который мне минус поставил!!!!!!!!

Мне тоже поставил..мне как-то все равно...пусть развлекается,клоун,пока не поздно

0

123

Eternity написал(а):

Мне тоже поставил..мне как-то все равно...пусть развлекается,клоун,пока не поздно

Вот народу делать не чего!!!! Просто идиот!!!!  http://woweb.ucoz.ru/flist/sml/511/46.gif

0

124

Эта страшная мстя за минус, который уже когда-то за "добрые" слова был вляпан всемогущей Татьяной:)))))
Я уписаюсь щас!!! ТУШКААААНЧИК

Ненене...не это я всем понаставила!!! точно!!!!!

0

125

и,главное,какая фраза для триумфального возвращения была выбрана,а  [взломанный сайт]  Кстати,да...жду пока оригинал объявиться...многое сказать нужно  http://woweb.ucoz.ru/flist/sml/511/15.gif  Я жду тебя,родной  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

126

Если даже ник такой у человека, о чем тут говорить?

-1

127

ТанГо написал(а):

о чем тут говорить?

да есть о чем  http://woweb.ucoz.ru/flist/sml/511/15.gif  Я все еще ждууууу тебяяяяя  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

-1

128

Ну флудильщицы!!! [взломанный сайт]

0

129

Девчонки, я тут пару темок создала, одна очень приочень нужная. вторая так себе, но вроде таких нет. Думаю, впросак не попала, ткните в меня чемнить если что не так :)

-1

130

*Принцесска***Эль написал(а):

Девчонки, я тут пару темок создала, одна очень приочень нужная. вторая так себе, но вроде таких нет. Думаю, впросак не попала, ткните в меня чемнить если что не так

Ой, девченки! Кажется я схожу с ума... У меня - РаЗздвоЕниЕ личности!  ПаМаГиТэээ!!!

0

131

Боже,какое шоу  [взломанный сайт]  А я попкорн не взяла....

*Пpинцeccкa***Эль написал(а):

Кажется я схожу с ума...

неужели ты это заметил?

*Пpинцeccкa***Эль написал(а):

У меня - РаЗздвоЕниЕ личности!  ПаМаГиТэээ!!!

Не,родной.У тебя на самом деле серьезное психическое отклонение.Могу порекомендовать хорошего психиатра.Мою асю ты знаешь - пиши,тебе помогут обязательно.

0

132

Кстати,оригинал был сегодня.Страшно стало писать от своего имени?

0

133

Милый, а твое настоящая фамилия ни Недрищев, случайно? А то я Горшкова, могу запросто помочь , дам проср***ся;)

+2

134

Девы,дружно прощаемся с клоном  [взломанный сайт]  Очень скучно,конечно,без тебя будет,но делать нечего...война так война  [взломанный сайт]

0

135

Насть он к нам больше придет надеюсь???? Я просто не могу!!!!! Психика не выдерживает!!!!!

0

136

Свет, ты забей:) живи спокойно. Он же не по квартире у тебя ходит. Люди с нарушенной психикой одиноки и жалки, ему просто больше не чем заняться. Пусть ковыряется. Скоро все прекратится.Не обращай внимания, это,как бы, не значительные технические помехи, глюк на форуме.
Да, никогда не думала. что однажды скажу, сто "Секретные Материалы" на которых я выросла, от которых фанатела и уважала, будут в будущем вызывать у меня отвращение, ведь, оказывается, на них не только учатся пониманию паралельных миров, а еще и кршу теряют.

+1

137

Леныч да принципе все ранво!!!! Но, я не понимаю, что этому психу надо!!!! Может он от этого удовольствие получает???? [взломанный сайт]

0

138

ВОПРОСИЩЕ!!!!!!
вот у всех есть награды!!!! я тоже хочу...как ето сделать?

0

139

~Кошка, сама по себе~ написал(а):

я тоже хочу...как ето сделать?

учавствовать в конкурсах :)

0

140

Eternity
аааааа............а потом любую картинку могу получить? а то смотрю у вас у всех разные))))

0

141

~Кошка, сама по себе~ написал(а):

а потом любую картинку могу получить? а то смотрю у вас у всех разные))))

смотря в каком конкурсе победишь ;)

0

142

угу угу............я уже посмотрела)))))))))))))

+1

143

Eternity, Настен, я вот такую бяку заметила:
если я выйду из форума и опять зайду, автоматически все сообщения считаются прочитанными. А это как-то не очень... У меня в течение дня несколько раз бывают автоматические выходы,  и я не успеваю все новые сообщения отследить. Это можно как-то корректировать? :) Мне бы хотелось, чтобы все темы считались прочитанными, если я
кнопку нажму: "Все прочитано", а не само по себе...

0

144

Нет,нельзя

0

145

Нась, фто такое? Я не могу написать ссылку!В тестах, значит, нажимаю ссылка - вставляю адрес, а потом он тире какое-то выдаёт... Чой-то такои?

0

146

Ксень,сбой,наверное,какой-то :) Такое уже было :) попробуй попозже :)

0

147

Eternity написал(а):

попробуй попозже

Лады. А потом отредактировать можа будет? [взломанный сайт]  Пасибчки [взломанный сайт]

0

148

Можно :)

0

149

В последнее время заметила, что форум стал медленнее грузиться. Это у меня проблемы или на сервере?

0

150

ТанГо
Не знаю,Тань :) правда не знаю :) У меня тоже бывает медленно грузиться...да еще и страницы "съезжают" :)

0


Вы здесь » Женский форум Шик » Администрация форума » Вопросы и предложения.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно