Женский форум Шик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Шик » Все о наших детках » Катя и ее доченька Ульяночка


Катя и ее доченька Ульяночка

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

Здесь тебе и степ и шейпинг и прыжки и бег на длинные дистанции с перпятствием:))

0

62

да уж. мне ей приплачивать надо. как индивидуальному инструктору по фитнесу)))

0

63

вчера проклюнулся наконец 3-й зуб!!! так что кусает теперича качественно: и снизу, и сверху! лезут еще зубья, поэтому настроение у маськи поганенькое, даю ей играться со вем, что попросит. и свой мобильник давала, и стационарный телефон со стены снимала, и обогреватель, и утюг... короче, моя Ульянка по технике шарит. куклы и пирамидки не прикалывают ни разу http://fantasyflash.ru/anime/smile/image/an40.gif

0

64

мой заяц уже нормально стоит с опрой и пытается становиться самостоятельно, отталкиваясь от маминой попы)))
пробивается 4-й зуб. едим гречневую кашу по утрам))) с этой недели будем пробовать рисовую.
смеется как лошадка, когда я дую ей в пятки
вот такие мы хорошие.

0

65

Катя написал(а):

мой заяц уже нормально стоит с опрой и пытается становиться самостоятельно, отталкиваясь от маминой попы)))
пробивается 4-й зуб.

поздравляю  :love:

0

66

Катя написал(а):

пробивается 4-й зуб

скоро вообще кусать будет конкретно))) чтобы не расслаблялась)))
Молодцы вы просто)))

0

67

Eternity, спасибо
К@тюfк@, она меня недавно так за грудь хватанула, что я аж завыла)))))))))) ужос. а она отползает и смеется. совершенно невозможно на неее ругаться, когда она смеется

0

68

Катя написал(а):

она меня недавно так за грудь хватанула, что я аж завыла))))))))))

зай, а кто сказал, что будет легко?)))

0

69

Молодец Улька! Растет на радость маме!

0

70

Ути зубастик какой лапочковый!!!!! )))))

0

71

девчата, сегодня появился 4-й зуб!!!!!!!! все))) как у нас говорят, хавайся у бульбу... мама будет погрызена и выплюнута [взломанный сайт]

0

72

Кать, а че зубы за один день растут? Поясни для мени тормоза, плиииз

0

73

Honey, прям не знаю, как и описать. набухает десна и беспокоит малышку это место (трет пальчиком, грызет на определенную сторону...) некоторое время (разное, может неделька и может и гораздо больше). может перестать, а потом снова набухнет. а потом в один прекрасный момень трогаешь это мето пальцем, а там остренькая точечка торчит - ЗУБ!!! а потом уж он быстро оформляется и вылазит полностью. по моим наблюдениям примерно так это выглядит)))

0

74

Катюнь, а я слышала, что когда у детишек зубки режутся, они постоянно плачут и капризничают. И когда животик болит, тоже плачут. А как можно определить, почему малыш плачет и чем ему можно помочь... Он ведь рассказать тебе не может...

0

75

Honey написал(а):

А как можно определить, почему малыш плачет и чем ему можно помочь

1. они крричат и капризничают по-разному. 2. кроме криков есть еще нюансы. например, если болит животик, малыш сучит ножками и т.д., если зубик тревожит, он пальцы в рот сует и вообще все в рот и кусает все, что попадается. это с опытом приходит))) ну и мамская интуиция... мне врач одна сказала, что лучший врач для ребенка - его мама. я абсолютно согласна (ну если мама вменяемая конечно  :huh: )

0

76

Катя написал(а):

лучший врач для ребенка - его мама.

тоже поддерживаю!!! Кать, ну раз уж я полезла с вопросами, мне просто интересно, а материнский инстинкт, о котором все говорят - как бы ты своими словами описала? ))))

0


Вы здесь » Женский форум Шик » Все о наших детках » Катя и ее доченька Ульяночка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно