Женский форум Шик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Шик » Отношения в семье. » Выходим на тропу войны...


Выходим на тропу войны...

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

pusik84 успокаивайся, в твоем положении нельзя нервничать!!!! Все будет хорошо!!!! Уедь к маме, легче будет!!!!

0

32

Вобщем в лоб тебе говорю: дальше, если все так же будет, так он и во время твоих родов телефон отключит, меня родители забирали, он приехал через 3 недели...4 уехал 28приехал...посмотреть на кого ребенок похож...после того,как на руки взял-пробило его, но еще в Загсе умудрился сказать, что я себе рожала, а его не спросила...вобщем, сейчас ты на моем месте, зайка.И что я тебе могу сказать....их нервное напряжение, оказывается!!!!!!!!!!!!намного больше, чем наше....мы их парим, Зай...а они нас нет, конечно!!!!!!!!!!!
Один раз моему ненадолго помогло:возьми сумочку и с разворота по рылу бессовестному и дверь сначала на ключ запри...
Таким образом кровь до сухих мозгов быстрее добегает...держись, малышка...это ппц!!!

0

33

Если бы я была в такой ситуации и рассказала бы своей маме о таком, мама бы пешком за мной пришла и забрала бы. Не позволила б надо мной так издеваться, тем более в положении.
Собирай шмотки и уходи. Если ты и с пузиком, то это не значит что ты теперь его и никуда не денишься.
Мы же сильные[взломанный сайт] , а мужики слабый пол[взломанный сайт] , покажи где раки зимуют. Пусть знает наших[взломанный сайт]

0

34

pusik84 написал(а):

Ему вечером позванила какая-то женщина,он назвал ее Серега,она попросила перезвонить и он ушел говорить с ней на улицу.А потом пришел и сказал.что уезжает и не знает приедет ли сегодня.его все нет,телефон отключен

Ужас..!  :embarrest:  Как так, вообще можно?? (в голове не укладывается)  :(

К@тюfк@ написал(а):

а мужики слабый пол

Ну, насчет этого - сомневаюсь..  :|   Но безответственности, в нас - хватает..   :embarrest:

Отредактировано AGENT-007 (2008-02-15 13:25:55)

0

35

Вчера спокойно с ним поговорили,говорит.что во всем виновата моя ревность.что я сама себе придумываю.а он бедненький уже устал все это выслушивать,сказал чтобы к телефону его я больше близко не подходила, перестала задавать глупые вопросы и тогда все будет хорошо.В воскресенье вроде.как опять куда-то собрался.Понимаю.что нужно собраться и уйти,чтобы хотя бы раз в жизни подумал о том.что может меня потерять,но я себя прекрасно знаю,знаю.что какой бы он ни был.мне все же хочеться быть с ним.Дура?конечно.Он сказал.что никто ему кроме меня, не нужен и мне,так хочется в это верить.Когда он смотрит на меня и говорит.что я просто ревнивая дурочка,я ему верю.но как только он уходит и я анализирую в голове все события.то понимаю,что не ревную на пусстом месте...А мама мне сказала,что если я не собираюсь разводится,то и нечего бегать.сказала сидеть дома,подождать чуть-чуть,а потом все выяснить.Сказала,что рано или позно ему все мои страдания вернуться,и тогда он будет плакать и локти кусать.

0

36

AGENT-007 написал(а):

Но безответственности, в нас - хватает..

вот-вот[взломанный сайт]

Отредактировано pusik84 (2008-02-15 14:19:58)

0

37

AGENT-007 мужики действительно слабый пол, это доказано!!!! Большенство девушек так и считают! Конечно каждая девушка своего считает не таким!

0

38

pusik84 может хотя бы на время тебе уехать??? На пару дней съезди к маме, отдохни!!!! Или куда- нибудь на природу, подыши свежим воздухом и все обдумай хорошенько, когда его рядом не будет!!!!! И прими правильное решение! Ведь так жить нельзя, подумай о моем предложении!!!![взломанный сайт]

0

39

морячка написал(а):

Ведь так жить нельзя, подумай о моем предложении!!!!

Думала, целыми днями, нет, надо налаживать. а не разрушать. Я уверенна в его любви, но он любит не так. как я. точнее не так. как мне бы того хотелось. Вчера был у нас, очень серьезный разговор. Разводиться ни он. ни я не хотим. Объяснил свое поведение срывом, усталостью. я конечно никогда бы так не поступила, но мужчины они другие, а мой так вообще -инопланетянинhttp://i.smiles2k.net/angry_smiles/ranting.gif . Говорит, что надоело недоверие, но он же ничего не делает, чтобы его вернуть. говорили долго, пришли к тому. что дадим, друг другу время, понять чего же нам не хватает. попробуем все уладить.[взломанный сайт]
Я умею прощать, но не могу делать это вечно, прощу его, но может в последний раз.[взломанный сайт]

0

40

pusik84 Ну это твое решение и если ты к ниму пришла, то оно правильное!!!! Так теперь он больше не уходит??? Все нормально????

0

41

морячка написал(а):

Так теперь он больше не уходит??? Все нормально????

Да сидит дома,уволился с работы,со среды на новой начнет работать.Говорит о любви и ухаживает за болной мной.Пока что рано судить.что дальше будет,но вот так уезжал он впервые,а "на бабе" его я не поймала,так что верю в лучшее.

+1

42

pusik84 ну слава богу, что все начинает становиться лучше!!!! Надеюсь у тебя больше такого не будет!!!![взломанный сайт]

0

43

морячка написал(а):

pusik84 ну слава богу, что все начинает становиться лучше!!!! Надеюсь у тебя больше такого не будет!!!!

спасибо зайка!

0

44

pusik84 не за что!!!![взломанный сайт]

0

45

Пусик, удачи вам! пусть мир и покой вернется в вашу семью!

0

46

pusik84, счастья! маленький непрошенный совет: по поводу доверия - как хотите, вам виднее, а вот равнодушия легкого напустить... поиграйте...вы ж женщина... это гораздо приятнее выяснения отношений и подозрений. не надо вываливать на мужчину все свои чувства. 1, не оценит, 2, оценит и решит, что никуда не денешься и т.д.... держите себя в руках)) найдите себе занятие вне дома и вне своего мужа. окутайте легкой тайной. о месте , например, кружка по плетению макраме, высказывайтесь расплывчато, и только если спросит... так район указать, примерно  плюс минус 15 км))) и тд. больше ухаживайте за собой. беременной это так важно и приятно ))) и вседа старайтесь выглядетьна все 100, даже если за хлебом собрались...
ему сначала легче станет, что вожжи отпустили, а потом взволнуется))))))))) проверено))))))))) удачи!!

ps мне вашего инопланетянина хочется встряхнуть хорошенько и сказать: какого х ты портишь отношения с прекрасной девушкой, которая как никогда нуждается в поддержке. и именно мужа. и головой его по батарее. чесс слово. чтоб нло отвалилось уже. сорри

Отредактировано Катя (2008-02-20 01:20:41)

+1

47

Катя написал(а):

ps мне вашего инопланетянина хочется встряхнуть хорошенько и сказать: какого х ты портишь отношения с прекрасной девушкой, которая как никогда нуждается в поддержке. и именно мужа. и головой его по батарее. чесс слово. чтоб нло отвалилось уже. сорри

[взломанный сайт] Ха-ха,думаю ему бы это очень помогло в себя придти.

Катя написал(а):

держите себя в руках)) найдите себе занятие вне дома и вне своего мужа. окутайте легкой тайной. о месте , например, кружка по плетению макраме, высказывайтесь расплывчато, и только если спросит... так район указать, примерно  плюс минус 15 км))) и тд. больше ухаживайте за собой. беременной это так важно и приятно ))) и вседа старайтесь выглядетьна все 100, даже если за хлебом собрались...
ему сначала легче станет, что вожжи отпустили, а потом взволнуется))))))))) проверено))))))))) удачи!!

Спасибо огромное за дельный совет,обязательно так и поступлю,вот прямо завтра пойду на курсы для беременных запишусь,и на курсы ПК(1С) и еще када-нибудь.[взломанный сайт]

0

48

pusik84, только ему не афишируйте, какие курсы, куда))) побольше туману... так, у меня свои дела, буду часика через три. чмок. ты уже придешь домой? нет? ок, значит. успею приготовить ужин к твоему появлению. чмок. примерно так :D

0

49

Катя, мне нравятся твои советы! Думаю, будут эффективными.

0

50

ТанГо, это моё))) может, еще кому счастья добавит. мне помогло))))))))))

+1

51

10 Шагов к счастливой семье
1. Концентрируйте внимание не на проблемах, а на результатах.
2. Делайте упор на обратную связь, а не на неудачи.
3. Концертируйте внимание на возможностях – возможности безграничны.
4. Каждый должен понимать свою роль.
5. Научитесь делегировать.
6. Будьте позитивным....
....
Реклама запрещена!!!

Отредактировано Eternity (2008-03-31 11:34:32)

0

52

Спасибо, мы тоже существуем:) нам вас сдесь нехватает, а вы и без нас проживете

0

53

Я отключила телефон, домофон и городской номер.
Все ключи находятся у меня
Одежда, по крайней мере, большая часть у меня.
И,слава богу, со мной осталась хоть капелька достоинства.
Хоть денег совсем нет-за то, пока есть что надыбыть в холодильнике, а булки хлеба нам с Севкой хватит дня на 4, а там может еще в пиджаке где рублей 100 найду.
На войне-ТАК НА ВОЙНЕ. Пусть вспоминает чем хозяйские носки пахнут!!!!!

0

54

DEYA написал(а):

Я отключила телефон, домофон и городской номер.
Все ключи находятся у меня
Одежда, по крайней мере, большая часть у меня.
И,слава богу, со мной осталась хоть капелька достоинства.
Хоть денег совсем нет-за то, пока есть что надыбыть в холодильнике, а булки хлеба нам с Севкой хватит дня на 4, а там может еще в пиджаке где рублей 100 найду.
На войне-ТАК НА ВОЙНЕ. Пусть вспоминает чем хозяйские носки пахнут!!!!!

ух.как все строго,а в чем причина столь ожесточенной войны?

0

55

В моем дневнике все есть, пусь..

0

56

Пришла на работу за деньгами. Дал 10 тыс. сказал, что я сама во всем виновата, что он пришел вовремя,а я сволочь такая не открыла.
На вопрос, почему он сам себе испортил жизнь тем, что просто бросил меня с пузом перед самыми родами, нашел весомое оправдание: "Ты слишком громко визжала в трубку, я не выношу бесконечные оры" а на мой вопрос откуда же взялись эти оры, по какой причине, может даже по той, что ты без предупреждения изволил линять из моей жизни от недели до месяца??? он ответил-я же всегда возвращался.
Проще с елкой в лесу договориться.
Под конец разговора сказал-ну не ругайся, я же тебя люблю...
Все,девочки, свадьбы не будет-зае..л

0

57

Не разговариваем...ли...довел меня своей тупостью до нервного истощения.
Пыталась вечером обьяснить, что на почве обид и непонимания у меня обострение щитовидки и явный риск сближения с инвалидным креслом, на что мне ответили, что у него недосып и всвязи с этим обострение поджелудочной-ну понятно, эхто ведь куда страшнее, чем если я загнусь. Именно поэтому на след. неделе он едет с группой директаров на пантовые бочки на курорт двухдневный-РАБОТАТЬ там, а я сижу с ребенком. а ,если хочу, могу в Белокуриху съездить, подлечиться, но тоже с ребенком, потомучто все мамы ездят с детьми, а он дома один побудит в это время.
Перестала разговаривать вообще, сняла кольца.
Пришел мужик, в 21 вечера. Прошел на балкон, померял, сказал, что дело одного дня, проверил ручки, сказал, что дело пяти минут -заменить их на замки и ушел-оказался мастер-Олег вызвал балкон сделать,после вчерашнего разгона(2 года не мог вызвать) вот сижу и думаю, стоил ли сделанный балкон срыва нервной системы?
Не общаемся.

0

58

Утро началось с новости:
Все дела по судам закончились....
а потом поступило предложение, если деньги появятся раньше-не ждать сентября, а лететь в отпуск летом, а в сентябре отдохнуть на лечении в Белокурихе с ребенком, на гидрокапсулах, пантомассажах и няньках.
А позже мы посмотрели "Мистера и Миссис Смит" и поняли, что у нас не такие уж и проблемы, в принципе, и если он не будет отмалчиваться, то я и психовать не буду.
Кольца одела обратно

0

59

Ну вот и ладненько!

DEYA написал(а):

"Мистера и Миссис Смит"

а это что?

0

60

Даша...ик...если ты еще не смотрела это...то балин..прости меня...они Масянипопулярнее. Это начало семейной жизни Анжелины Джо ли и Бреда Пита

0


Вы здесь » Женский форум Шик » Отношения в семье. » Выходим на тропу войны...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно