Женский форум Шик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Шик » Диеты и здоровый образ жизни » Худеем вместе!


Худеем вместе!

Сообщений 121 страница 150 из 290

121

Маркиза @нгелов написал(а):

Да уж...вспомнила призказку такую: "80 таблеток Тик-так на завтрак, 60 на обед и 40 на ужин. И дыхание всегда свежее...только слабое..."

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] Во-во, эт про меня!

*Принцесска***Эль, присоединяйся к нашему кружку симпатяшных толстопопиков!!!![взломанный сайт]

0

122

морячка написал(а):

Так ты советуешь на этой диете посидеть?

Даже не знаю... Я уже с этой диетой закругляюсь, а то сегодня на маникюр записалась, ехать надо, а я только по стенке хожу. И в рот ваще ниче не лезет. Просто я основное скинула, теперь буду прессик качать и приседать "а-ля плие", после 6 стараться не жрать, да и порции конкретно можно уменьшить. Нам для хорошего самочувствия не так уж много еды надо, а мы налопываем пузень и хорошо.... http://i.smiles2k.net/love_smiles/child_@2006.gif

0

123

*Принцесска***Эль
Конечно "банда худеющих"

0

124

Honey написал(а):

симпатяшных толстопопиков!!!!

и очаровательных пончиков [взломанный сайт]

0

125

Eternity написал(а):

и очаровательных пончиков

началось[взломанный сайт]
Мы самые обаятельные и привлекательные! Просто хотим сделать себя еще лучше...[взломанный сайт]

0

126

Маркиза @нгелов написал(а):

началось

Прошло уже [взломанный сайт] Все благодаря сестре :)) Сегодня она маме говорит :" Давай купим обруч и крутить будем".Я грю :"Я тоже с вами хочу хУлахУп  ([взломанный сайт] ) крутить [взломанный сайт] На что получила по шее и вопрос :"Ты его на костях что-ли своих крутить собралась?" [взломанный сайт] А че сразу на костях-то...ВобСЧем,спасибо сестре [взломанный сайт] [взломанный сайт]

0

127

Деечка! Ты нам не вредную для желудка диету обещала!!!! Ждем-с....[взломанный сайт]

0

128

Может кого-то заинтересует....
http://fitness-yoga.narod.ru/diet/siluet.htm

0

129

Мяут, спасибо тебе, зайка![взломанный сайт]

0

130

Мяут спасибо дорогая!!!

0

131

Набрела на диету:
Короче за 3 недели до 8 кг. Первую неделю - фрукты, офощи, а вторую и третью неделю - гречка с кефиром.[взломанный сайт]  Говорят эффективна.

0

132

морячка написал(а):

Короче за 3 недели до 8 кг.

Что-то я с недоверием отношусь к таким диетам.Норма же - 1-2 кг в месяц.По мне так лучше худеть медленно,но верно...

0

133

Eternity написал(а):

Что-то я с недоверием отношусь к таким диетам.Норма же - 1-2 кг в месяц.По мне так лучше худеть медленно,но верно...

По мне тоже медленно....
Я вот и думаю садиться на нее или нет.
У меня видишь получилось так, что за 2 недели я похудела на 5 кг и все теперь еще за 3,5 недели 2 кг. Это так надо? Правильно? Или что-то изменить?

0

134

морячка
знаешь,я бы на твоем месте перешла к раздельному питанию,а не мучила себя диетами.Так и обмен веществ восстановиться,и проблема твоя с месячными в норму придет.Уж поверь мне :) Я с весны так питаюсь :)

0

135

Eternity написал(а):

знаешь,я бы на твоем месте перешла к раздельному питанию,а не мучила себя диетами.Так и обмен веществ восстановиться,и проблема твоя с месячными в норму придет.Уж поверь мне  Я с весны так питаюсь

Настен, а вдруг я не смогу? Но попробовать можно. Но я хоть худеть буду? И как, сильно?

0

136

морячка написал(а):

Настен, а вдруг я не смогу?

А там ничего страшного нет.Я не голодала,а,даже наоборот наедалась и кушать не хотелось.

морячка написал(а):

Но я хоть худеть буду? И как, сильно?

Похудеешь,однозначно.Вот смотри,у меня весной прошлой был размер одежды 48,сейчас 44-42.

0

137

Eternity написал(а):

Похудеешь,однозначно.Вот смотри,у меня весной прошлой был размер одежды 48,сейчас 44-42.

Вот мне так нравиться, все с понедельника. Спасибо!!! [взломанный сайт]

0

138

морячка написал(а):

Вот мне так нравиться, все с понедельника. Спасибо!!!

Да не за что [взломанный сайт] Если что - спрашивай [взломанный сайт]

0

139

А раздельное питание - это как?
Когда, чтобы чайку попить, отдельно заварочки хлебнешь, отдельно кипяточку глотнешь и отдельно сахарком похрустишь?[взломанный сайт]

0

140

Honey написал(а):

А раздельное питание - это как?

Не надо есть продукты,которые не сочетаются...и мешают процессу усвоения.Например,мясо нельзя с макаронами,кртофелем,рисом и всем остальным,тяжелоуглеводным! О,как сказала  o.O

Найду таблицу совместимости продуктов - выложу.

0

141

Eternity написал(а):

Я с весны так питаюсь

http://i.smiles2k.net/padre_smiles/gigi.gif весна три дня назад началась

Honey написал(а):

Когда, чтобы чайку попить, отдельно заварочки хлебнешь, отдельно кипяточку глотнешь и отдельно сахарком похрустишь?

[взломанный сайт]

0

142

pusik84 написал(а):

весна три дня назад началась

С прошлой [взломанный сайт]

0

143

Главное условие японской диеты: начав, не отступайте от нее, не меняйте ни количество продуктов, ни сами продукты, какой бы полноценной не казалась замена. Японская краткосрочная диета направлена на изменение обмена веществ, и все компоненты в ней тщательно подобраны.
В течение почти двух недель мы не употребляем:
Соль. Она задерживает лишнюю жидкость.
Сахар. Чаще всего именно он является причиной складочек и излишней округлости бочков.
Алкоголь. Даже 100 граммов вина сводят на нет все ваши усилия: алкоголь изменяет обмен веществ в худшую сторону, препятствует выведению токсинов.
Чтобы организм не изнемогал от жажды и не обезвоживался во время японской и любой другой диеты – пейте воду. Минеральную (обязательно столовую, а не лечебную), кипяченую или отфильтрованную фильтром кувшинного типа. Не иссушайте себя, полтора литра жидкости в день – это не подвиг, а необходимая вашему телу доза.
Зная, что многие будущие и кормящие мамочки озабочены собственным лишним весом, хочу предупредить: не торопитесь! Ваше тело проделывает сейчас большую работу, поэтому отложите диету до того момента, когда перестанете кормить младенца грудью. Всем остальным советую принимать поливитамины, в первую очередь, направленные на улучшение состояния кожи, волос и ногтей.
Первый день японской диеты
Завтрак: чашечка кофе
Чаще всего многие молодые девушки пропускают завтрак: просто не хочется. «Японка» рассчитана как раз на это, поэтому на завтрак – чашка черного кофе. Без сахара. Понимаю, это трудно, но от сахара мы отказываемся.
Для вашего же здоровья и пользы кофе должен быть натуральным: ученые утверждают, что он содержит антиоксиданты. Растворимый «кофе», если можно его так назвать, ни в коем случае не пейте (кстати, это не только диет касается). Не обязательно делать его слишком крепким – заварите чашечку любимого ароматного кофе так, как вам нравится, это прекрасное начало дня.

Обед: овощи и яйца
Когда аппетит уже проснулся, а время приближается к обеду, пора подкрепиться. На обед отварите два яйца вкрутую, приготовьте салат: свежая, а лучше слегка отваренная капуста (белокочанная или пекинская) с оливковым маслом. Хочу отметить, что такого салата вы можете съесть сколько вашей душе угодно: он отражается на фигуре исключительно позитивно! А оливковое масло весьма полезно для всего организма.
Обедайте не торопясь, с удовольствием. Если удобно – воспользуйтесь китайскими палочками для поддержания в себе «японского» настроя. После обеда выпейте стакан томатного сока без соли, отлично, если этот сок свежеотжатый.
Думайте о хорошем, о том, как вы стройны, красивы и молоды – не забываем о пище для души и подбадриваем себя за полезное начинание.

Ужин: рыба
На ужин приготовьте порцию рыбы (200-250 граммов): это может быть практически любая рыба, которая вам нравится. Кусок рыбы вы можете отварить в воде или пароварке, а также пожарить – в этом случае используйте сковороду с антипригарным покрытием и совсем немного оливкового масла.

Поздравляю вас, первый день диеты завершен! Вам осталось 12 дней и еще пара дней для выхода из диеты.

Нижеприведенный текст распечатайте и повесьте на видном месте как памятку на все дни японской диеты.
Меню на все дни японской диеты
День 1
Завтрак: чашка черного кофе.
Обед: 2 яйца вкрутую, большая порция салата, стакан томатного сока.
Главный салат японской диеты:
Нарежьте красивыми длинными полосками сырую или слегка отваренную белокочанную или пекинскую капусту, добавьте в салатницу немного оливкового или кунжутного масла, перемешайте.
Ужин: жареная на оливковом масле или вареная рыба, 200-250 граммов
Совет дня: готовьте диетическую пищу с радостью, ешьте не спеша.

День 2
Завтрак: черный кофе, один сухарик из ржаного хлеба или хлеба с отрубями.
Обед: рыба жареная или вареная, салат из свежих овощей (огурцы, редис, редька дайкон, зелень, помидоры - по желанию), капусты с растительным маслом.
Ужин: 100 граммов вареной говядины, стакан кефира.
Совет: не забывайте, диета - это не самоистязание, а в каком-то смысле самосозерцательный процесс. Вы наблюдаете за собой и становитесь лучше!

День 3
Завтрак: черный кофе, сухарик.
Обед: 1 большой кабачок, обжаренный ломтиками в растительном масле. Оливковое или кунжутное только улучшит вкус!
Ужин: 2 яйца вкрутую, 200 грамм вареной говядины, салат из свежей капусты с оливковым маслом.
Совет: если в вашем распоряжении оказалось не только подсолнечное, но и оливковое, кукурузное и кунжутное масло, не отказывайте себе в разнообразии вкусов.

День 4
Завтрак: черный кофе.
Обед: 1 сырое яйцо, 3 больших вареных моркови с растительным маслом, 15 грамм твердого сыра. Вы можете съесть две морковки просто так, а одну порезать тонкими полосками, смешать вместе с тертым сыром и полить оливковым маслом.
Ужин: практически любые фрукты, кроме банана и винограда (они слишком сладкие). Совет: какими бы ни были фрукты, необязательно в один присест съедать сразу полкилограмма - не растягивайте желудок. Лучше разделите фрукты на два приема пищи.

День 5
Завтрак: сырая морковь с соком лимона. Вы можете натереть ее, нарезать или же половину моркови съесть просто так!
Обед: рыба жареная или вареная, стакан томатного сока.
Ужин: фрукты, кроме банана и винограда

День 6
Завтрак: черный кофе.
Обед: половина небольшой вареной курицы без кожицы и жира, салат из свежей капусты или моркови.
Ужин: 2 яйца вкрутую, около 200 граммов сырой моркови, смешанной с растительным маслом.

День 7
Завтрак: зеленый или травяной чай без сахара.
Обед: 200 граммов отварной говядины, немного фруктов.
Ужин: Любой из вариантов ужина за прошедшую неделю японской диеты, исключая вариант предлагаемый на ужин третьего дня.

День 8
Завтрак: черный кофе.
Обед: половина небольшой вареной курицы без кожицы и жира, салат из свежей капусты или моркови.
Ужин: 2 яйца вкрутую, около 200 граммов сырой моркови, смешанной с растительным маслом.

Мы прошли середину японской диеты, и теперь меню будет повторяться.

День 9
Завтрак: сырая морковь с соком лимона.
Обед: кусок крупной рыбы (около 250-300 граммов), жареной или вареной, стакан томатного сока.
Ужин: фрукты.

День 10
Завтрак: черный кофе.
Обед: 1 сырое яйцо, 3 больших вареных моркови с оливковым маслом, 15 граммов твердого сыра.
Ужин: фрукты, кроме банана и винограда

День 11
Завтрак: черный кофе, сухарик.
Обед: 1 большой кабачок, обжаренный ломтиками в растительном масле.
Ужин: 2 яйца вкрутую, 200 граммов вареной говядины, салат из свежей капусты с оливковым маслом.

День 12
Завтрак: черный кофе, сухарик
Обед: рыба жареная или вареная, салат из овощей, капуста с оливковым маслом.
Ужин: 100 граммов вареной говядины, стакан кефира.

День 13
Завтрак: черный кофе.
Обед: 2 яйца вкрутую, салат из немного отваренной капусты с оливковым маслом, стакан томатного сока.
Ужин: порция (250-300 граммов) вареной или жареной рыбы.

Хочу вас поздравить: 13 дней строгой «Японки» завершены!
Но МирСоветов не рекомендует сразу же на 14-й день набрасываться на сладкое, иначе к вам быстро вернутся потерянные килограммы. Пусть меню следующего после окончания диеты дня содержит те же продукты, которыми вы питались на протяжении почти двух недель. Сахар и сладкое вводите в свой рацион постепенно, буквально по ложечке. И кто знает, возможно, теперь вам сладкое покажется не столь привлекательным?!
http://mirsovetov.ru

Ликуйте, я ее нашла.
Только не вижу там, читать лень...у нас она на 14 дней т.е. все, что расписано на 7 дней, следующие 7 идет в зеркальном отражении т.е. до 14-го дня от когца в начало.
Как видете, голодовать здесь не надо, просто соли и сахара себя нужно лишить. Советую тем, кто этого сделать не в состтоянии использовать соевый соус и заменитель сахара.
В странах Азии соль не подают, все заменено соусом и все блюда подаются обсалютно не солеными, но это нам наоборот понравилось.

А еще, диетологи вполне допускают введение вместо рыбы, какого-нибудь дня выреные кальмары и креветки. На мой вопрос о белках, мне ответили, что белки, содержащиеся в морепродуктах это нечто другое...вобщем можно и полезно

Отредактировано DEYA (2008-03-03 15:45:04)

0

144

Дея, спасибки!!!!  :cool:  Сложновато, конечно, мне без соли будет... и соусы не люблю... Ну ничаво, я постараюсь.... Уф.... :)

0

145

ты его ела? соевый соус-то? эта ж та  же соль, только жижа коричневая

0

146

ела.... поэтому и не люблю....   :x    вот такая вота я....  %-)

0

147

DEYA Спасибо дорогая!!!! Я ее скопирую и все сажусь!!!!

PoZiTiff4ik Попробуй дабавлять в пищу поменьше соуса, можа поможет!!!

0

148

морячка написал(а):

Попробуй дабавлять в пищу поменьше соуса, можа поможет!!!

нинаю я.....  лучше наверное преснятиной буду уедаться  :sceptic:
Ладно, попробую - расскажу!!!! А пока не будем о грустнявом!!!  :jumping:

0

149

Да..чем меньше, тем лучше, конечно...лучше без него, это если уж совсем фу...однако, после диеты, точняк, количество вредной еды резко ограничится, поскольку за 2 недели организм привыкнет к такому рациону

0

150

Да, а еще вбейте себе в голову, что соль и сахар ужасно портят вкс реальной пищи:)

0


Вы здесь » Женский форум Шик » Диеты и здоровый образ жизни » Худеем вместе!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно