Женский форум Шик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Шик » Диеты и здоровый образ жизни » Худеем вместе!


Худеем вместе!

Сообщений 271 страница 290 из 290

271

Eternity, мусеныш, поздравляю! Моделя ты моя! [взломанный сайт]

0

272

Маркиза @нгелов написал(а):

Моделя ты моя!

http://fantasyflash.ru/anime/smile/image/an242.gif   http://woweb.ucoz.ru/flist/sml/508/3.gif

0

273

Все ДР проешл, сегодня еще напьюсь с друзьями, а с 10 мая надо снова здоровое питание вводить в жизнь :-) Каюсь, в марте собиралась же худеть, но ни 1 кг не сбросила...(((эх, грешна ваще жуть, исправлюсь, только палками не бейте!

0

274

*Принцесска***Эль написал(а):

эх, грешна ваще жуть, исправлюсь, только палками не бейте!

Как можно? У всех есть слабости! http://woweb.ucoz.ru/flist/sml/508/3.gif   Я в тебя верю: все получится! [взломанный сайт]

0

275

А кто-нибудь слышал про иглоукалывание???? Какие последствия????? Помогае или нет????
Я слышала, что иголку за ухо вшивают и за месяц теряешь достаточно много???? Вот и не знаю правда или нет и приносит ли вред организму????

0

276

Я что-то не склонна верить в такие чудеса! Да и зачем надо терпеть такие неудобства?
По-моему, основа стройной фигуры:
1. Рациональное питание
2. Физическая активность
3. Специальные косметические средства.

Кстати, режим дня тоже важен! Если человек не спит в ночное время, это может привести к полноте.

0

277

ТанГо написал(а):

1. Рациональное питание2. Физическая активность3. Специальные косметические средства.

Напоминает "Систему минус 60"....

0

278

Нет, если честно, это мои личные наблюдения, которые были сделаны еще до того, как я узнала про эту систему, так что она меня особо не удивила! Это стандарт практически.

0

279

ТанГо написал(а):

Нет, если честно, это мои личные наблюдения, которые были сделаны еще до того, как я узнала про эту систему, так что она меня особо не удивила! Это стандарт практически.

+1  :dontcare: Система..тоже мне, открытие какое  :dontcare:

0

280

Ну воть, два летних месяца прошло, жир на бедрах, животе - и даже под коленками появился! Кошмар! Где мой обруч? Эх, а есть таки хоцца иногда просто по зверски! [взломанный сайт]

0

281

Eternity написал(а):

Система..тоже мне, открытие какое

во, а я хотела книжку эту покупать..че, не стоит?! [взломанный сайт]

0

282

Да на сайте все понятно написано. Зачем тебе книжка еще?

0

283

Да, я читала на сайте. Там все кратко изложено. Основные тезисы. Думала, в книге что-нибудь еще интересное почерпнуть.

0

284

Только разжевывать все будут. Суть ясна.

0

285

Ксенчик, че-то ты меня "пугаешь")))
У каждого свое понятие "жир на бедрах, животе, ногах и т.д. и т.п."))) на много поправилась чтоли?

0

286

А я уже отчаилась похудеть! Никакая система не помогает. Не есть вечером я не могу, занятия пропускаю... И вообще в последнее время проглотом стала, только поем, через час уже голодная. Причем тянет на вредятинку: картошку Роллтон, гамбургеры, чипсы, крабовые палочки, сосиски... Посмотрела свою фотку трехлетней давности, там такая стройняшка! Так обидно стало...
Вот. Сентябрь 2005
http://s59.radikal.ru/i165/0808/8e/2b259674bd38t.jpg

0

287

К@тюfк@ написал(а):

на много поправилась чтоли?

Намного! Последнее время двигаюсь больще, ем меньше. Жду-с результатов!

0

288

Спортом заниматься это конечно хорошо , но не у всех есть такая возможность , а сбросить лишний вес всёравно хотелось бы . Ламаем себе голову как же это сделать быстро и безопасно для здоров’я . Я имела дело с дествительно робочим препаратом который  даёт результат , уже за месяц приёма препарата Lida Maximum (    magicshop.com.ua ) можно похудеть на 10-12 кг и это не сидя ни на каких диетах . Советую попробовать не пожалеете ..

0

289

После беременности чё то как то очень быстро начала набирать вес , думала что бывает только наоборот что после беременности худеют но не в моём случае . Так вот помог мне скинуть мой лишний вес препарат (про который прочитала на сайте   magicshop.com.ua  ) Lida Maximum . Попринимала  его месяц и уже похудела на 9 кг , ну это в зависимости от организма  . Результат то что надо….

0

290

Для того, чтобы определить, какой калорийностью должен обладать ваш суточный рацион, чтобы снизить массу тела, нужно определить ваш основной обмен (это калории, которые тратятся организмом на поддержание жизнедеятельности: дыхание, пищеварение, терморегуляция, кровообращение и т.д.)

0


Вы здесь » Женский форум Шик » Диеты и здоровый образ жизни » Худеем вместе!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно