Женский форум Шик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Шик » Юмор » МУЖСКАЯ ЛОГИКА ИЛИ курица-не птица, женщина-не человек....


МУЖСКАЯ ЛОГИКА ИЛИ курица-не птица, женщина-не человек....

Сообщений 61 страница 90 из 108

61

готов привести к каждому пункту свои доказательства ^_^

0

62

~Just4U~
Валяй :)

0

63

Мы тоже являемся прекрасным полом,а ещё и сильным ^^

Нам не обязательно носить юбки

Сидение с расставленымии ногами не добаляет нам вульгарности

А если мы освоим женкую профессию нас не всегда назовут геями,а порой таже наоборот с утончённым чувством прекрасного...

А некоторые мужские профессии не подадуться женским рукам.

Ваш ум сравним с нашим и выглядите вы лучше,но мыслим мы разумнее и логичнее=)

Если мы кого-нибудь убьём,то только из-за девушки...сколько войн случалось по их вине х)

Просто наши 6 миллионов нейронов уходят на то, чтобы каждое утро выслушивать : "Что мне одеть?" Но после того, когда ты выносишь свои предложения, то делаете всё равно по своему...

А мы на одно, но очень важное и можем делать несколько дел одновремнно без ущерба их взаимодействию...

Всегда помним, что мы где-то сняли наши носки х)

Честное слово не встречал женщину президента...может плохо шарю х_Х

клевета, мужчина выходя за наследницу престола тоже считался королём...

Извиняюсь если кому-то быудет обидно,но это не моя фраза: Измена мужчины это плевок из семьи, измена женщины - это плевок в семью...

Ну с кол-вом детей не поспорю...

И про животик не поспорю...

Моё первое слово было : "дай"

Да, ребёнок ваш... но и наш отчасти...

А нас отправляют в командировки х)

Визит в военкомат приятнее, чем ПМС...

Женщина хочет, чтобы она была для мужчины единственнои,а мужчина, чтобыён для неё был последним.

Мы тоже иногда присутствуем при рождении ваших детей...

А мы приносим еду, для того, чтобы вам было чем кормить х)

А мы герои первой брачной ночи и медового месяца х)

Я слышал, мне не раз говорили, что я вдохновляю девушек...

Мы  живём меньше,зато с пользой х)

а мы вообще не болеем оО..зараза к заразе не пристаёт х)

а у нас меньше проблем с выбором одежды х)

У нас есть преимущество,когда речь заходит о том, кто будет управлять шлюпкой х)

Мы более строгие и спокойные...

а у нас нет международного дня, но всегда готовы поменять 1 8 марта на 2 23 февраля =)

И в самом деле, вы просто СУПЕР!

0

64

~Just4U~ написал(а):

Честное слово не встречал женщину президента...может плохо шарю х_Х

В Финляндии...[взломанный сайт]

~Just4U~ написал(а):

Мы тоже иногда присутствуем при рождении ваших детей...

ужасть [взломанный сайт]

~Just4U~ написал(а):

А мы герои первой брачной ночи и медового месяца х)

:D

0

65

......но мыслим мы разумнее и логичнее=) - НЕ СОГЛАСНА

Всегда помним, что мы где-то сняли наши носки х) - АБСОЛЮТНО НЕ СОГЛАСНА, все возможно, что кто-то помнит

И в самом деле, вы просто СУПЕР! - 100% правда

Отредактировано морячка (2008-02-18 00:10:03)

0

66

Мы тоже являемся прекрасным полом,а ещё и сильным ^^.....Ты выдержишь депиляцию , педикюр, маникюр...хотя первого уже достаточно
Нам не обязательно носить юбки....а...юбки -смешновато:))

Сидение с расставленымии ногами не добаляет нам вульгарности....если мы в брюках, тоже можно сесть сексуальненько

А если мы освоим женкую профессию нас не всегда назовут геями,а порой таже наоборот с утончённым чувством прекрасного...+1

А некоторые мужские профессии не подадуться женским рукам.....какие?

Ваш ум сравним с нашим и выглядите вы лучше,но мыслим мы разумнее и логичнее=)....ТЫДЫЩ!!!Прочитай-ка повыше:)))

Если мы кого-нибудь убьём,то только из-за девушки...сколько войн случалось по их вине х)....нетолько, конечно, но войны, это да...я над этим лет 5 думаю
Просто наши 6 миллионов нейронов уходят на то, чтобы каждое утро выслушивать : "Что мне одеть?" Но после того, когда ты выносишь свои предложения, то делаете всё равно по своему...согласна.

А мы на одно, но очень важное и можем делать несколько дел одновремнно без ущерба их взаимодействию...я,например, могу следить за ребенком, стирать деликатку, готовить, разговаривать по тф, смотреть тв и общаться здесь, попутно модерируя форум
Всегда помним, что мы где-то сняли наши носки х)...ОЙ-Ой-ОЙ!!!!
Честное слово не встречал женщину президента...может плохо шарю х_Х А..эта...С косой которая на бошке, она кто?...и еще есть стерва Кандализа Райс, она хоть и не презик:))) но главная в своей отрасли.
клевета, мужчина выходя за наследницу престола тоже считался королём...здесь политический бизнес-да. обьединение земель

Извиняюсь если кому-то быудет обидно,но это не моя фраза: Измена мужчины это плевок из семьи, измена женщины - это плевок в семью...Это черный юмор. Измена-это не плевок, а конец отношениям...новый этап жизни
Ну с кол-вом детей не поспорю...а я спорю. Некоторые мужчины так не хотят детей, что грозят разводом, или так хотят , что любящим женщинам приходится рожать, но это нечастоИ про животик не поспорю...

Моё первое слово было : "дай"...ну..некоторые папа говорят вперед
Да, ребёнок ваш... но и наш отчасти...а на востоке ребенок при разводе остается с отцом всегда

А нас отправляют в командировки х)...и нас
Визит в военкомат приятнее, чем ПМС...не уверена

Женщина хочет, чтобы она была для мужчины единственнои,а мужчина, чтобыён для неё был последним.....я никогда не хотела, чтобы я для своего мужика была первой, вот последней другое дело...неопытности боялась как огня
Мы тоже иногда присутствуем при рождении ваших детей...думаю, напрасно, хотя, кто как подготовлен
А мы приносим еду, для того, чтобы вам было чем кормить х)...это закон-Мужик принес, жена-готовит. Наоборот я не люблю
А мы герои первой брачной ночи и медового месяца х)....и тоже не всегда:)))
Я слышал, мне не раз говорили, что я вдохновляю девушек...на что?..хотя, было дело, писала стихи мальчику одному...э

Мы  живём меньше,зато с пользой х)....а мы больше но без пользы?
а мы вообще не болеем оО..зараза к заразе не пристаёт х)....а мы чщательнее следим за тем, чтобы не стать носителями, а вы, пока стеклышки в мочевом не появятся, к врачу фиг пойдете.
а у нас меньше проблем с выбором одежды х)...а у нас это первое счастье

У нас есть преимущество,когда речь заходит о том, кто будет управлять шлюпкой х)
...мы не всегда рвемся этим заниматься
Мы более строгие и спокойные...ага..ну-ну

а у нас нет международного дня, но всегда готовы поменять 1 8 марта на 2 23 февраля =)...а 23 февраля как-то уже обьявляли не только днем защитника отечества, так что....а вот про то, что женский на 2 мужских поменять это вы всегда ЗААА!
И в самом деле, вы просто СУПЕР! Ну Вы тоже ничего, спасибо :)

0

67

Такая интересная полемика![взломанный сайт]  Все достойно отвечают! Считаю, что каждый прав по своему, у каждого своя правда... А вообще, нельзя всех под одну гребенку: мужчины и женщины разные бывают...в этом то вся и прелесть.

0

68

Маркиза @нгелов да да да!!!

0

69

Я тоже согласна:) Просто интересно было самой, смогу ли я выразить на все доводы личное мнение, поскольку ссылка не моих рук дело:))

0

70

Дея, ты молодчина! Респект!

0

71

DEYA написал(а):

Ты выдержишь депиляцию , педикюр, маникюр...хотя первого уже достаточно

Выдержу х) но надо ли? мы испытываем лучше боль, которую причиняют нам, а не ту, на которую сами себя обрекли... А жаловаться на маникюр, педикюр и депиляюцию это ваш мазохизм,к которому вы сами рвётесь.

DEYA написал(а):

а...юбки -смешновато:))

А что? Я в ночной клуб в килте ходил ^^

DEYA написал(а):

если мы в брюках, тоже можно сесть сексуальненько

Девушка с широко расставленными ногами во время сидения всегда смотрится вульгарно

DEYA написал(а):

А некоторые мужские профессии не подадуться женским рукам.....какие?

такие, где жизнь на грани фола

DEYA написал(а):

я,например, могу следить за ребенком, стирать деликатку, готовить, разговаривать по тф, смотреть тв и общаться здесь, попутно модерируя форум

а при этом через 15 минут, после того,как закончив дело, сможешь повторить всё что ты делала в той же последовательности?

DEYA написал(а):

А..эта...С косой которая на бошке, она кто?...и еще есть стерва Кандализа Райс, она хоть и не презик:))) но главная в своей отрасли.

Но политику нельзя доверять женским рукам вообще... вы конечно ангелы, но что скрывается за ангелом?

DEYA написал(а):

Это черный юмор. Измена-это не плевок, а конец отношениям...новый этап жизни

Для мужчины измена с его стороны ничего не значит,так как при этом он не испытывает эмоций,а для девушки измена это скорее эмциональный пан,чем прсото жажда плоти...если не прав, прошу меня поправить

DEYA написал(а):

Некоторые мужчины так не хотят детей, что грозят разводом, или так хотят , что любящим женщинам приходится рожать, но это нечастоИ про животик не поспорю...

Есть такие же девушки =)

DEYA написал(а):

а на востоке ребенок при разводе остается с отцом всегда

восток дело тонкое

DEYA написал(а):

А нас отправляют в командировки х)...и нас

но для нас они порой приятнее и легче

DEYA написал(а):

Визит в военкомат приятнее, чем ПМС...не уверена

уверен =)

DEYA написал(а):

это закон-Мужик принес, жена-готовит. Наоборот я не люблю

это стереотип,который навязан нам ещё со времён первобытной общины... если вы вот прям так и считаете,то зачем бьётесь о равные права???

DEYA написал(а):

и тоже не всегда:)))

всегда ^_^

DEYA написал(а):

на что?..хотя, было дело, писала стихи мальчику одному...э

ну вот видишь х)..а я вдохновлял на поступки,на смену образа жизни в лучшую сторону Х)

DEYA написал(а):

а мы больше но без пользы?

скажем так, больше для своего собственного морального удовлеетворения.

DEYA написал(а):

а мы чщательнее следим за тем, чтобы не стать носителями, а вы, пока стеклышки в мочевом не появятся, к врачу фиг пойдете.

да, но почему-то носителями большинства,опасных болезней являются именно женщины,а страдаем от этого мы...

DEYA написал(а):

а у нас это первое счастье

вот почему мы всегда для вас на втором плане =)

DEYA написал(а):

...мы не всегда рвемся этим заниматься

так же как и мы не рвемся спасаться самим...

DEYA написал(а):

Мы более строгие и спокойные...ага..ну-ну

да 100% когда надо мы умеем держать себя в руках,особенно в критических ситуациях.

DEYA написал(а):

а 23 февраля как-то уже обьявляли не только днем защитника отечества, так что....а вот про то, что женский на 2 мужских поменять это вы всегда ЗААА!

ну ещё бы...кто бы от такого отказался =)

DEYA написал(а):

Ну Вы тоже ничего, спасибо

Не за фто =)

0

72

~Just4U~ написал(а):

да 100% когда надо мы умеем держать себя в руках,особенно в критических ситуациях.

ну вот тут я согласна  :lol: Мы в критической ситуации можем препутать где муж,а где любовник  :embarrest:  :lol:

0

73

~Just4U~ написал(а):

А что? Я в ночной клуб в килте ходил ^^

А за хлебушком?

~Just4U~ написал(а):

Девушка с широко расставленными ногами во время сидения всегда смотрится вульгарно

Тебе мою фотку чтоли прислать?

~Just4U~ написал(а):

DEYA написал:
А некоторые мужские профессии не подадуться женским рукам.....какие?такие, где жизнь на грани фола

Вот всякая существующая профессия под силу как женщине, так и мужчине, здесь я за равенство.

~Just4U~ написал(а):

DEYA написал:
я,например, могу следить за ребенком, стирать деликатку, готовить, разговаривать по тф, смотреть тв и общаться здесь, попутно модерируя форума при этом через 15 минут, после того,как закончив дело, сможешь повторить всё что ты делала в той же последовательности?

это мой стиль жизни на следующий минимум год. А ты можешь так?

~Just4U~ написал(а):

Для мужчины измена с его стороны ничего не значит,так как при этом он не испытывает эмоций,а для девушки измена это скорее эмциональный пан,чем прсото жажда плоти...если не прав, прошу меня поправить

Твое личное мнение такое, чтож...вот мой муж не может испытывать влечение без эмоций, даже ко мне...ну не кидается он на кусок мяса, может вегетерианец?
И есть масса женщин, которым просто похоть унять нужно, а мужа рядом нет, это психосостояние такое есть и за измену они это не считают, как ни убеждай, говорят "Здоровья для.." и БАСТА...

~Just4U~ написал(а):

а мы больше но без пользы?скажем так, больше для своего собственного морального удовлеетворения.

Ага, и Вас рожаем тоже для удовлетворения, а потом сутками привязаны как будто пуповину забыли перерезать...
И красоту мы наводим исключительно для себя, а не за тем, чтобы вы нами гордились.

~Just4U~ написал(а):

да, но почему-то носителями большинства,опасных болезней являются именно женщины,а страдаем от этого мы...

А я вот в силу своих познаний бурной прошлой учебной жизни знаю, что носителем все же является мужчина,который может сам и не болеть, но вирус передавать, на многие такие носители в совокупности с женской секрецией возникают неприятные заболевания. Сейчас и наоборот может быть, но родоночальником был доминантный мужской ген

~Just4U~ написал(а):

DEYA написал:
это закон-Мужик принес, жена-готовит. Наоборот я не люблюэто стереотип,который навязан нам ещё со времён первобытной общины... если вы вот прям так и считаете,то зачем бьётесь о равные права???

Стереотип из каменного века именуется как закон жизни, поскольку мы не динозавры.
А за равноправие борятся глупые девочки, даже если они думают, что страшно-взрослые тетеньки.Это веяние зажравшейся Европы.

~Just4U~ написал(а):

вот почему мы всегда для вас на втором плане =)

Очень глупо так думать. Когда мы находимся рядом с любимым одежда вобще не нужна

~Just4U~ написал(а):

DEYA написал:
А нас отправляют в командировки х)...и насно для нас они порой приятнее и легче

Че сказал-то? Командировки для всех одинаковы, они от работы и напрвления зависят:)
И позволь заметить героями первой брачной ночи не всегда являются мужчины, уж я то точно знаю...свою первую ночь я с истерическим смехом только могу вспомнить и, отнюдь, не от соответствующих действий, а от поведения и вопросов, которые мне задавались:))))

0

74

Легли смотреть фильм в обнимку. Показывают центр Японии, я поворачиваю голову и спрашиваю:
А там вобще красиво? Ты там был?
Тут же получаю Рык кастрированного оленя: ХВАТИТ вымагать из меня деньги на поездки!!!!Еще полугода не прошло, как ты из Польши вернулась!!!

0

75

Полное отсутствие всякой логики! Если человек спрашивает, красиво ли в Японии, это значит, она хочет знать, красиво ли там! И если б надо было туда смотаться, так об этом бы стало известно! И вообще, нефиг жадничать, может, у тебя хобби такое и ты не можешь без путешествий?

0

76

:))) я 20 лет за пределы белых буковок в черте города, куда пьяные пописать приезжают ни разу не выезжала, пока с Олегом не познакомилась:)

0

77

Я у мамы. Звоню мужу домой:
- Найди мой блокнот. Он или на диване, или на столике, или на комоде.
Перезванивает:
- Нашел! И где, ты думаешь, он был? НА КОМОДЕ!!!
Весьма странно, согласитесь.

0

78

-Милый, ты не заметил, у нас нет прилюдий перед сексом. Я уже забыла что такое расслабляться, ты как с резиновой куклой живешь. Захотел, подошел, сунул-вынул и не здрасте, ни спасибо...
-А что, минет тебя не возбуждает???

0

79

ТанГо написал(а):

Весьма странно, согласитесь.

Да вообще  :D  :D

DEYA написал(а):

А что, минет тебя не возбуждает???

нет слов  [взломанный сайт]

0

80

DEYA написал(а):

-А что, минет тебя не возбуждает???

Шедевр! Вопрос, кому нужен минет? Кого он должен возбуждать?

0

81

Я вот подумала, что мужики наверное на своих форумах дивятся женской логике!

0

82

девчонки, почитала-наржалась, спасибо от души!! настроение высшее [взломанный сайт]

0

83

ТанГо,DEYA, ну просто слов нет. Вы и так все сказали! [взломанный сайт]

0

84

во я добралась чтоб рассказать о знакомствах на сайтах знакомств.
значит находилась я там два дня(и нахожусь до сих пор)и дико ржала над мужиками.
Один пишет:давай знакомиться,я-давай!На фотке явно фотошопенный но все равно красавец,и предлагает виртуальный секс.Я в это время свожу его с подругой с которой общаюсь в асе(передаю ей все что пишет он а она отвечает ему будто это я)это было что то.Я продлевала свою жизнь смехом два часа если не больше!Когда он закончил свое дело(ну все поняли о чем я)мы вздохнули с облегчением.И он сразу исчез спасибо не сказав.Вопрос:зачем онанисты заходят на эти сайты он ведь наверно заведомо знал что ржать над ним будут...

0

85

Второе знакомство:вчера встречались с двумя товарищами,сначала подошел один,его друг сказал,что мы дуры и кроме секса на этих сайтах ни на что рассчитывать не нужно,что нет в жизни счастья.Надо знакомиться в автобусах метро барах и т.п,вобщем где угодно только не в сети.Ну до нас сразу дошло что он немного с приветом.Пришел второй говорит нам то же что и его друг и после этого предлагает поехать к нему в гости!Мы в шоке от них!После лекций да тем более таких устрашающих в гости!Ну и где тут логика??? o.O

0

86

татьяна борисова, мой тебе совет: не воспринимай так близко к сердцу. А на сайтах знакомств наверно действительно из мужчин одни ненормальные (психически неурановешенные). %-)

0

87

Маркиза @нгелов написал(а):

А на сайтах знакомств наверно действительно из мужчин одни ненормальные (психически неурановешенные).

Я с мужем познакомилась на сайте знакомств :)

0

88

Значит, тебе повезло!

0

89

татьяна борисова написал(а):

.Вопрос:зачем онанисты заходят на эти сайты он ведь наверно заведомо знал что ржать над ним будут...

ответ: оборжали, но денег-то не взяли:))
татьяна борисова и после этого предлагает поехать к нему в гости!Мы в шоке от них!После лекций да тем более таких устрашающих в гости!Ну и где тут логика???
Это звучало так: "Эй дуры, все равно, нет в жизни щася, но т.к. вам щас смертельно повезло и перед вами 2 суперпуперских принцо голубокровоподобных самца каждый без аналогов, то может пое***ся???

0

90

moots написал(а):

Я с мужем познакомилась на сайте знакомств

Значит есть приятные исключения! http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_49.gif  Но, согласись, в большинстве случаев там одни психи, и история Танюши тому подтверждение. [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Женский форум Шик » Юмор » МУЖСКАЯ ЛОГИКА ИЛИ курица-не птица, женщина-не человек....


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно