Женский форум Шик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Шик » Наши увлечения » Какой фильм смотрели вы в последний раз!


Какой фильм смотрели вы в последний раз!

Сообщений 61 страница 90 из 124

61

"Империя волков".Не люблю я,конечно,французские фильмы,да и вообще угодить мне сложно :) Но этот фильм мну порадовал.как это не странно :) Советую  [взломанный сайт]

0

62

Eternity, а почему французские не нра? я обожаю... например, вкус крови, натали и т.д.

0

63

Не знаю,Кать,почему.Ну вот не могу их смотреть :) Не мое это :) Не подходим мы друг другу :))))

0

64

Eternity, наверное тебе нужно больше акшэн))) во французском обычно ля-ля-фа-фа... чувства, мысли и никакого действия  :D

Отредактировано Катя (2008-03-18 11:22:23)

0

65

Посмотрите Вассаби. Неприязнь к французскому кино как рукой снимет

0

66

DEYA написал(а):

Посмотрите Вассаби. Неприязнь к французскому кино как рукой снимет

Смотрели.Неприязнь осталась  [взломанный сайт]Может я неправильная какая-то?  [взломанный сайт]

0

67

DEYA написал(а):

Посмотрите Вассаби

а я так смотрела его раз 15... забыла упомянуть любимейшего жана рено... кстати, он напоминает мне моего любимого...

0

68

Мне он тоже как актер нра...ток мой любимый выглядет ваще по-другому:)
А Васаби, по-моему, прям в тему по женской части больше, хотя мужу тож нра:)

0

69

м-дя ... я люблю такое мочилово с юморком )))

0

70

сегодня любимый предложил пойти в кино развеяться-отдохнуть, отойти от всяких неприятностей (у него по работе прессинг). так из того, на что мы успевали - "глаза", "приют " - оба ужастика... остались дома...

0

71

"Очень страшное кино"  :x  %-)  http://woweb.ucoz.ru/flist/sml/519/11.gif

0

72

Катя написал(а):

"глаза", "приют " - оба ужастика... остались дома...

а я люблю ужастики,тлько хорошие.а не такие.как последнее время снимают.Люблю фильмы напряженные,очень понравился фильм "Куб"

0

73

Посмотрла "Суинни Тодд".
Шикарный фильм) Без серьезной философии - но какой стиль.

0

74

На этой неделе буквально посмотрели "Парфюмер",про Бората(не помню точно название) и "Волкодав".Парфюмер показался ужасно скучным, Борат смогла смотреть минут 5 - не больше, а муж с приятелем досмотрели до конца, и их ржание долго доносилось с другого конца квартиры  :D  . В Волкодаве понравились летучие лисицы - такие лапочки (тем более я их лично знаю), а остальное - сумбур невообразимый.

0

75

Salve написал(а):

"Парфюмер",

его надо читать. как и всего Зюскинда

0

76

Добралась наконец-то до КОДА Апокалипсиса....бабсня, но и не все там так уж и ужасно. Легкий космополитен, тупость заключается....в....во...в...во всем фильме сразу. Обьясните мне, на х...надо было таскаться повсюду, если она ,все равно, потом долбанула циферблат и убевала? получается, что если взломать кантору, активируется бомба внутри штаба, которая блокирует ракеты и уничтожает место назначения, так и фиг ли???

0

77

DEYA написал(а):

КОДА Апокалипсиса

По мне,так это жалкое подобие на фильм "Обратный отсчет"  :dontcare:

0

78

Лост, лост, лост...
4 сезон смотрим. мозги окончательтно набекрень.... [взломанный сайт]   http://woweb.ucoz.ru/flist/sml/511/46.gif   http://woweb.ucoz.ru/flist/sml/518/1.gif   http://woweb.ucoz.ru/flist/sml/511/10.gif   http://www.free-smile.info/smiles/1/3/1_3_1.gif

0

79

Нась, я для себя от обратного отчета не нашла ничего, если честно, даже не знаю с чем сравнить, одно хорошо-мозги отдохнули:)
За то к вечеру, точнее, сейчас прямо, загрузилась и , думаю, надолго, под впечатлением оч. я...прям, в последнее время, такая впечатлительная стала-умеерть можно:
Пригласил меня муж на стаканчик-другой пивасика и поставил "Леон" с Жоном Рено.
БДЩ....как я его раньше-то не посмотрела?????????

0

80

DEYA написал(а):

я для себя от обратного отчета не нашла ничего

А я нашла...причем,многое...
да и Заворотнюк эта  [взломанный сайт]

0

81

А...к ста, она в паранже вылитая Жади из "Клона" я даж прикололась. Меня от нее не рвет, конечно, даже не подташнивает, и под конец я даже с ее образом как-то свыклась, но няня в ней умрет нескоро

0

82

Посмотрела "Мы из будущего" деваньки, это не расскажешь, это смотреть надо....прям накрыло по уши.

0

83

Еще одна из рода Болейн. Захватывающая история с печальным концом.

0

84

ТанГо написал(а):

Еще одна из рода Болейн

Уууу, так я хочу посмотреть этот фильм!

Смотрела "Невидимый". Сюжет так себе, но в конце аж расплакалась - впечатляет

0

85

DEYA написал(а):

Посмотрела "Мы из будущего"

и я . Впечатляет,конечно...очень...  :'(
Еще сегодня "Франц и Полина" смотрели  :'(

0

86

В честь дня победы посмотрела "А зори здесь тихие". Нет, ну умеют же снимать фильмы, если захотят!

0

87

Ксенчик написал(а):

"А зори здесь тихие".

Ты какой вариант смотрела?Старый или современный? Если старый,то согласна.

0

88

А что есть и новый вариант? Я только знаю старый военный фильм.
Девоньки, кто смотрел вчера "В июне 41-го", скажите, пожалуйста, чем все закончилось! Досмотрела до момента, когда Ивану сообщили, что Ханку увели на дамбу вешать. Что дальше было? Очень интересно!

0

89

ТанГо написал(а):

А что есть и новый вариант?

Да, русско-китайский, кажется.

0

90

ТанГо написал(а):

Досмотрела до момента, когда Ивану сообщили, что Ханку увели на дамбу вешать. Что дальше было? Очень интересно!

спас он Ханку,а самого подстрелили.Умер со словами "Я буду любить тебя вечно" [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Женский форум Шик » Наши увлечения » Какой фильм смотрели вы в последний раз!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно