Женский форум Шик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Шик » Наши увлечения » Какой фильм смотрели вы в последний раз!


Какой фильм смотрели вы в последний раз!

Сообщений 31 страница 60 из 124

31

DEYA написал(а):

Главный герой вконце погибает, а зачем-я не врубилась

вот именно,зачем?тем боле,что его кровь-это противоядие.Не понятноооо...[взломанный сайт]

0

32

Вот вчера я посмотрела наконец-то "Самый лучший фильм". Короче я могу сказать, что фильм без смысла. Я не могу сказать, что фильм мне понравился и не могу сказать, что нет. Ну если смотреть не чего, то можно, а тк нет.... [взломанный сайт]

0

33

Посмотрела.
Может я действительно кака то не така или че того-то ничего...но, по-моему, к парням слишком предвзятое отношение. Нормально они все замутили, прикольно.
В крнце-концов, фильм,видимо, был задуман не на основе юмора, а на спецэфектах, которых там тьма и, я вам скажу, мне было на что посмотреть. Много неслизанного и свеженького, приятненько придумана обстановка в резеденции Бога, очю понравилась.
Подбор актеров тоже дорогого стоит:Джигарханян, Лера, СобЧушка,Марика(ну та понятно че снялась...), бабуленция с ночного дозора...вобщем сильно много-все знамениты. Пародии тоже сняты грамотно без назойливых новинок плавающей и трясущей камеры, с живой фантазией.
Перегнута палка в кадрах про день рождения восьмилетнего Вадика и про Билана с Настей, а вот эпизод, когда их мент тормознул мы 2 раза просмотрели-ухихикались:)
Вобщем, я не пожалела, что посмотрела. Выпустят еще-буду брать.

Писи..: а смысл там таков: не надо шмалить-рискуешь склеиться прямо на своей свадьбе:)

Отредактировано DEYA (2008-02-23 23:38:55)

0

34

DEYA написал(а):

Посмотрела.
Может я действительно кака то не така или че того-то ничего...но, по-моему, к парням слишком предвзятое отношение. Нормально они все замутили, прикольно.
В крнце-концов, фильм,видимо, был задуман не на основе юмора, а на спецэфектах, которых там тьма и, я вам скажу, мне было на что посмотреть. Много неслизанного и свеженького, приятненько придумана обстановка в резеденции Бога, очю понравилась.
Подбор актеров тоже дорогого стоит:Джигарханян, Лера, СобЧушка,Марика(ну та понятно че снялась...), бабуленция с ночного дозора...вобщем сильно много-все знамениты. Пародии тоже сняты грамотно без назойливых новинок плавающей и трясущей камеры, с живой фантазией.
Перегнута палка в кадрах про день рождения восьмилетнего Вадика и про Билана с Настей, а вот эпизод, когда их мент тормознул мы 2 раза просмотрели-ухихикались:)
Вобщем, я не пожалела, что посмотрела. Выпустят еще-буду брать.

Я с тобой в некотором согласна, но мне все моменты понравились!!!!

0

35

Святые из трущеб в переводе Гоблина. Кто смотрел?

Отредактировано DEYA (2008-02-24 16:48:35)

0

36

Я вчера посмотрела "Сибирский цирюльник"! я его и раньше видела, несколько лет назад, но в силу возраста не поняла некоторые моменты и особо меня этот фильм не поразил. А вчера посмотрела и прибалдела :) отличный фильм, вот что будут называть классикой лет через 50.

0

37

*Принцесска***Эль написал(а):

Я вчера посмотрела "Сибирский цирюльник"!

много хороших отзывов об этом фильме слышала,но к своему стыду не смотрела...[взломанный сайт]

0

38

Элечка, не хочу обидеть, но, не думаю, что лет через 50 эту ленту назовут классикой.
Меньшикова раскритиковали как актера именно в этой картине, еще когда фильм только вышел. Ормонд пострадала игрой, подстраиваясь под 40-калетнего юнца:)
Идея хорошая-спорить не могу, но взгляд актеров на роли вышиб, если честно, хотя конец отсняли-да. впечатляет.

0

39

"Проклятие". Вот это муть еще та...Я обплевалась  :x Даже до конца этот "шедевр кинематографа" не досмотрела...

0

40

Это про Кузуми? я даже смотреть не хочу. С моими-то нервами!
Я смотрела "Историю Золушки". Понравилось. Как раз мой стиль.

0

41

ТанГо написал(а):

С моими-то нервами!

Ну не знаю,как насчет нервов,но такие некачественно снятые фильмы кроме смеха ничего не вызывают  :sceptic: Вообще,так хочется посмотреть какой-нить ужастик ну или триллер,накрайняк,чтоб хотябы не знать,чем он закончится...А то такое ощущение,что все по одному сценарию делают,только актеров меняют и место сьемок.

0

42

Кто-нибудь смотрел фильм "Я-Легенда"? Все его поняли????

0

43

морячка написал(а):

Кто-нибудь смотрел фильм "Я-Легенда"? Все его поняли????

смотрела я,ожидала от фильма большего,хотя в целом впечатление положительное,но вот зачем главный герой в конце помер?!к тому же,его кровь-антивирус,чего там не продумали режесеры,по моему.

0

44

Посмотрела тут "Омен"...Да-а-а-а-а...Похоже надо давать призы за самый не страшный и глупый фильм ужасов...

0

45

Ты новый смотрела? я согласн. Не надо ремейки делать,если руки ж***й сделаны

0

46

pusik84 написал(а):

смотрела я,ожидала от фильма большего,хотя в целом впечатление положительное,но вот зачем главный герой в конце помер?!к тому же,его кровь-антивирус,чего там не продумали режесеры,по моему.

Я вот тоже не вкурила, зачем он умер??? Ну в общем фильм понравился!!!

0

47

...Ну, посмотрев его три раза, я смогла предполажить, что , типа, он жить разучился, родных нет, шиза взяла свое и он от безысходности, вроде как, вакцину получил, значит миссия окончена, но, это американская теория жизни, нам это не понять. Как нас с мужем на долгие годв вырубил момент в ЛОСТЕ, когда Хуго не смог разделить еду мекжду жителями и решил все тогда уничтожить, раз не делится

0

48

DEYA написал(а):

момент в ЛОСТЕ, когда Хуго не смог разделить еду мекжду жителями и решил все тогда уничтожить, раз не делится

ааа,да ладно?!!!!и что с ним остальные сделали????

0

49

Ничего. Успокоили его, остановили.

0

50

Только сейчас посмотрела первую часть фильма "Тетрадь смерти" по мотивам хентаевского мультфильма, после которого детишки слегка ударились в готику и начали такие тетрадки на учителей заводить:)))
Мультфильм мне показался интереснее тем, что Бога смерти нарисовали до отвращения великолептно, а вот в компьютерной графике фильма с мимикой промахнулись, а в общем-очень даже умный психологический бестселлер.
Занимательный, навивает на мысли о вечном.

0

51

Фильм старый, но сегодня я наконец-то я его посмотрела. "Вечное сияние чистого разума"- первый серьезный фильм с Джимом Кери. Мне понравился, я люблю такие фильмы. Не буду писать о чем он, но посмотреть советую.

0

52

а я в конце концов посмотрела (недосмотрела, но не по своей вине) "мемуары гейши". понра. хотя и без фанатизма, но понра...
ааа. вспомнила еще впечатлил фильм "время". кажется, южная корея. втречается пара. ей кажется, что надоела. делает себе пластику лица. знакомится со своим бывшим. начинается роман. она ревнует его к себе новой. не выдерживает и открывается, что это она, его девушка. он в шоке. тоже делает себе пластику... до конца не рассказываю. тем более передала голую канву фильма. понра все. актеры, съемка. философия этого кино... советую

0

53

А я в очередной раз пересмотрела "Любовь и голуби"..... Ой, как я балдею от этого фильмааааа......  [взломанный сайт]

0

54

А я вчера посмотрела "Зачарованную"...так я давно не смеялась [взломанный сайт]  такой бред, но смешно...а в конце как в настоящей сказке появляется дракон и все заканчивается хепи ендом....Вообщем хорошее настроение после фильма мне было обеспечено....

0

55

PoZiTiff4ik написал(а):

А я в очередной раз пересмотрела "Любовь и голуби"..... Ой, как я балдею от этого фильмааааа......

"Лююююдк,пыс пыс -то че? "  [взломанный сайт]

0

56

Я посмотрела неплохой фильмец "Пока не сыграл в ящик"Понравился,это история двух неизлечимо больных раком пенсионеров,решающих перед смертью исполнить свои последние желания.Фильм трогательный и веселый в тоже время,советую посмотреть http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/secret.gif

0

57

А наконей-то посмотрела фильм "Кука"...обалденный фильм...перевернул что-то в сознании...

0

58

Посмотрела "Тетрадь смерти-2" и немного мульта. Мульт, естественно, гораздо подробнее, но , все же, есть моменты, которые в кинематографе продумали краше, чем в анимации. Короче, кто возьмется смотреть сие умнейшее, застовляющее мозг идти на раздумие о бытие, произведение. Запасайтесь сразу и хентаем и фильмом-не пожалеете:)

0

59

девочки!!! Я на днях такую киношку прикольную видела!!! "Элвин и бурундуки" называется. Смесь видео с мультиком. Такая прелесть! Они там так потешно поют! И фильм такой детский, добрый! Я в восторге!!! [взломанный сайт]

0

60

сегодня посмотрела "отпуск по обмену". очень мило и без претензий

0


Вы здесь » Женский форум Шик » Наши увлечения » Какой фильм смотрели вы в последний раз!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно