Женский форум Шик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Шик » Наши увлечения » Какой фильм смотрели вы в последний раз!


Какой фильм смотрели вы в последний раз!

Сообщений 1 страница 30 из 124

1

Что советуете посмотреть, а что не стоит

0

2

Сегодня посмотрела "С новым годом,папа".Такой классный фильм  :smutili: Добрый очень,как раз то,чего в жизни не хватает  ^_^

0

3

Смотрела в каникулы "Ирония судьбы, или с легким паром. Продолжение" Весь зал валялся :D  Мне понравилось

0

4

я вчера посмотрела фильм-шок "Реквием по мечте" грустно временами даж очень и противно... яркий пример как жить нельзя!!!

0

5

Вчера сходила на "Иронию судьбы. Продолжение".
Можно там не плохо похихикать, но не была я в восторге, первый фильм мне больше нравится (можете закидать меня помидорами)

0

6

Мне очень понравился фильм "Рексием по мечте", "Груз 200" и "Кен Парк"- фильмы такие не каждый сможет смотреть, но мне понравилсь. Своеобразные.

0

7

Кин-дза-дза. Так себе.

0

8

А я вот посмотрела "Самый лучший фильм"  :x   УЖАС!!!!  Я в шоке!!!!!  Куда мы катимся?????
Все шутки ниже пояса, смешного - вообще ничего нет!!!!  Ну, этот фильм наверное можно смотреть, только если хорошо обкуриться!!! Отстой, в общем!!!!!!!!!!!!  :x

0

9

Да я тоже слышала про "самый лучший фильм" говорят г....!! :(
А, что он из себя представляет??? Тупая комедия???

0

10

морячка написал(а):

А, что он из себя представляет??? Тупая комедия???

Напоминает фильм "Очень страшное кино".Набор нелепых и пошлых шуток.Мне не понравилось.Хотя слышала и хорошие отзывы.Но это на любителя.

0

11

Мы посмотрели "Я-легенда" нормальный фильм. Только одно не понятно-при чем тут Джунгли, выросшие за 4 года в Нью йорке, при разнесении человеческого вируса...а так -неплохое качество, история со смыслом и игра актеров устраивает

0

12

Eternity я тоже слышала хорошие отзывы, но менше, чем когда говорили, что фильм г.....

0

13

А мне понравился Самый лучший фильм, я обожаю Гарика Харламова. Конечно же, фильм тоже на любителя. Но мне понравился. Насчет Реквием по мечте могу сказать - оставляет сильное впечатление! Я его несколько раз смотрела, очень хороший фильм, музыка просто супер!

0

14

Вампирша, тоже хочу посмотреть. видела анонс, мне понравилось. я любительница пошлятины, видимо [взломанный сайт]

+1

15

Вампирша на счет "Реквиема по мечте" я согласно полностью!!!! До сих пор хожу по впечатлением!

0

16

Катя написал(а):

Вампирша, тоже хочу посмотреть. видела анонс, мне понравилось. я любительница пошлятины, видимо

На самом деле, если в этом фильме всю пошлятину счесть за приличные слова и шутки, просто не обратить на них внимания, то фильм достаточно хороший. Меня просто невозможно смутить матерными словами или фалоимитаторами... Там даже мораль есть - курить травку вредно, не будьте идиотами. Вот, это же просто получается русская сказка в современной обработке.

Отредактировано Вампирша (2008-02-06 11:58:59)

0

17

А мне сегодня купили "Этот чертов мобильник"
Завтра отпишусь:)

0

18

Смотрела "Один дома-4". Можно неплохо скоротать время.

0

19

Я тоже посмотрела "Самый лучший фильм" не сказать, что совсем говно, но раз посмотреть можно, у нас и ребенок смотрел, пусть привыкает к суровой жизни [взломанный сайт]

0

20

Я смотрела "Чертов мобильник". Мне понравился, оригинально придумано, конечно. Но мне он показался немного детским, не знаю почему?

0

21

Сегодня смотрела "Между небом и землей" с Риз Уизерспун. Хороший фильм! Мне понравился!

0

22

ТанГо написал(а):

"Между небом и землей"

Я уже этот фильм раз 300 смотрела...и все равно каждый раз плачу [взломанный сайт]

0

23

Вот-вот! Такие фильмы как раз в моем духе!

0

24

Читаю ваши обсуждения, увидел слова "Реквием по мечте", хех. Вот уже три месяца как я посмотрел этот фильм и скажу честно — ничего более тяжелого и страшного я не видел. Конечно, существует очень много фильмов-ужастиков, но это совсем другая история…А ведь весь ужас в том что фильм этот потенциально о каждом из нас, после просмотра так и хотелось посоветовать всем близким и друзьям: берегите себя и не ищите в жизни самых легких путей. О том, что игла не сделает серый мир более красочным, что это самообман и способ растянутого самоубийства фильм показал в полной мере. В фильме нет ни одной смерти и возможно от этого он еще более ужасен. Испытав столько мучений герои обособились и продолжают существовать, потому как жизнью это не назовешь. Не ужели создатели фильма не поставив в конце жирной точки хотели сказать что этому ужасу нет конца…Огромную роль в создании атмосферы фильма играет конечно бесподобный и точный саундтрек, тонкой иглой входит в ваш разум и словно мощная и волосатая рука мясника ковыряется в вас оставляя за собой тяжесть и опустошенность.

ТанГо написал(а):

Сегодня смотрела "Между небом и землей" с Риз Уизерспун. Хороший фильм! Мне понравился!

«Между небом и землёй» окрыляет. Придаёт настроению немного радости и лёгкости. Бывало лучше, но и так покатит (с). Что я могу сказать о фильме? Сюжет рассказывать не хочется, хочется только поделиться эмоциями, а их после просмотра данной картины много, и все положительные. Я был рад, что посмотрел этот фильм, трогательная и милая история. Фильм оставил яркие и добрые впечатления. Мне очень понравился х))

DEYA написал(а):

А мне сегодня купили "Этот чертов мобильник"

Может быть просто "чертов мобильник"? Если да, то в данном случае я смотрел данный фильм..Сам фильм, собственно, до момента попадания в руки Сида мобильника все более-менее ничего. Обычный парень, все свободное время проводящий со скейтом и влюбившийся в лучшую девушку класса. Такое в жизни часто бывает, а уж в молодежных комедиях и вообще встречается на каждом шагу. И вот по счастливой случайности в его руки попадает крутейший мобильник, который даже звонить сам умеет. И начинается…Горы трупов заполняют экранное пространство, и все художественные достоинства фильма сводятся к твоей мысли, что если это комедия, то почему-то несмешно, а если это ужасы (да-да, режиссер в последние полчаса реально решил, что снимает какую-нибудь «Техасскую резню бензопилой»), то почему-то не страшно. Сидишь и не понимаешь.

Ну и на последок, последний фильм который я откритикую..

PoZiTiff4ik написал(а):

Самый лучший фильм

«Самый лучший фильм» — вот так решили назвать звезды ТНТ свое детище. После просмотра понимаешь, что лучше бы оставили другой вариант — Очень русское кино. На самом деле не хочу сказать, что русское кино — полное Г. на самом деле наша драма, наш арт-хаус процветают. Мое мнение: это нельзя назвать фильмом, но и не говорить о нем нельзя. Какая никакая, а слава. Конечно, пошлостей достаточно более чем, чего стоит одна из первых фраз: ты че нас…л в кинотеатре? Отдельно взятые шутки довольно таки хорошие, но опять же пошлые. Сюжет есть, но настолько непродуманный и хаотичный, что отпадает желание знать, что же дальше. Ради уважаемых КамедиКлабовцев это можно посмотреть. Поправка — один раз.

А нет вру, теперь надо рассказать о том какой последний фильм я просмотрел..Нум, последнее что я смотрел это "Отважная"..Безлюдный вагон нью-йоркского метро. Двое здоровенных темнокожих ублюдков приближаются к одинокой хрупкой женщине интеллигентного вида в скромном платьице и трогательных сандаликов на босу ногу. Без обиняков ублюдки сообщают «милашке», чо имеют намерение ее изнасиловать и приступят к осуществлению немедленно.
Пиф-паф!… Даме не о чем волноваться — если, конечно, у дамы есть пистолет.Вполне возможно, что хотя бы один здоровенный ублюдок, посмотревши фильм, крепко задумается, прежде чем приблизиться к одинокой хрупкой женщине интеллигентного вида в безлюдном вагоне метро. Можно даже поставить некую оценку 9 из 10 как минимум)) Советую посматреть))

0

25

Итак,тут у нас бурное обсуждение фильмов идёт как я посмотрю. ну что можно вам посоветовать. от себя бы я посоветовал фильм "Достучаться до Небес". Просто классный фильм. Вроде бы и драма,но в тоже время лёгкая комедия,которая заставляет задуматься о ценностях жизни. Вдруг мы живём последний день, что бы мы сделали,какие выводы для себя. Фильм о двух ребятах,которым осталось жить всего лишь неделю. Но у них осталась мечта: они никогда не были на море и хотели туда попасть. Им всё равно на опасности по пути и они стремятся в эти заветные дни попасть к морю и наконец почувствовать запах солённого ветра и увидет чарующий закат.

Так же хороший фильм: "В поисках счастья". Этот фильм покажет вам, то что в жизни для человека нет ничего невозможного и если он стремится к этому,то он обязательно этого добьётся. Всё что  требуется это лишь вера в свои силы. Сюжет: Крис Гарднер — отец одиночка. Воспитывая пятилетнего сына, Крис изо всех сил старается сделать так, чтобы ребенок рос счастливым. Работая продавцом, он не может оплатить квартиру, и их выселяют.

Оказавшись на улице, но не желая сдаваться, отец устраивается специалистом в брокерскую компанию. Только и там его доходы далеки от нормальных. Но Крис поклялся себе во чтобы то ни стало вырастить сына, и никакие трудности его не остановят. ФИЛЬМ ИЗ РАЗРЯДА МАСТ СИ!!!!!

"Я - Легенда" .... Уууухххх такои фильм... У меня нет слов. После этого фильма хочется дать кирпичом по морде тому,кто говорит, что он одинок. Не хочу описывать в подробностях. Просто посмотрите и вы всё сами поймёте, хотя конечно фильм на любителя =)

0

26

Да, я ж отписаться забыла. Действительно, неприятный фильм. Не поняла над чем смеяться и чем ужасаться. Получила дозу омерзения, хотя главный герой и симпотяжка, и ранее я его видела в серьезной постановке"клетка для соловьев" очень талантливо играл...но тут. Надо иметь воспаленный мозг, чтобы разобраться, приблизительно походит на "мурашки" только они интереснее.

0

27

Deluxe^^ написал(а):

Ради уважаемых КамедиКлабовцев это можно посмотреть. Поправка — один раз.

Не возможно не согласиться!Недавно посмотрела старенький фильм "Бандитки",люблю я такие вот фильмы,веселенькие.

0

28

pusik84 написал(а):

Не возможно не согласиться!Недавно посмотрела старенький фильм "Бандитки",люблю я такие вот фильмы,веселенькие.

Оу, несмотрел..решил просматреть, название довольно таки впечатлило х)
Надеюсь я просмотрел именно тот фильм о котором идет речь, влюбом случае даже если не тот то это было на данный момент последний фильм который я просмотрел=)))
Мнение: Вестерн с женщинами в главных ролях. Красивым девушкам (Пенелопа Круз и Сальма Хайек) красивые роли. Да, они самые опасные бандитки, которых вы когда-либо встречали, и их единственное оружие — желание помочь своему обездоленному народу. Серьёзно, он лёгок, ненавязчив, понятен, забавен, интересен и совершенно не нудный. Две латинские девчонки, один американский недотёпа, куча бестолковых бандитов, под руководством хладнокровного злодея, со внешностью французского комика, и отличные декорации мексиканского запада, куда хочется окунуться самому, постреляв с двух пистолетов, мчась за шумным поездом на самом умном коне, которого ни кто не может выиграть в крестики нолики. Всё весело, драйвово, и я даже сказал бы уютно. Хороший фильм, не требующий умной критики, так как на такое творение, нельзя смотреть серьёзно, такое нужно воспринимать только как со стороны отдыха, а не как со стороны оппонента, рассказывающего какую то забавную историю, и по моему ни правдивую. Всё очень вкусно, и не без позитивных эмоций.

0

29

Смотрела "Самый классный фильм". Есть над чем посмеяться. Но не впечатлило.

0

30

А я смотрела "Я легенда" С Вилом Смиттом. Ну ниче такой. Снят нормальненько, красиво даже, страшно местами...жутковато...но сама история немного глуповата. Главный герой вконце погибает, а зачем-я не врубилась

+1


Вы здесь » Женский форум Шик » Наши увлечения » Какой фильм смотрели вы в последний раз!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно